Смотреть фильм Самая красивая жена (1970) онлайн

Самая красивая жена (1970) 22-летний Вито Ювара, чтобы сделать карьеру в мафии, решил жениться. Его выбор пал на юную Франческу. Когда Вито сообщает ей о своем решении, гордая сицилианка, несмотря на то, что ей нравится Вито, отказывает ему, потому что не желает быть только красивой игрушкой в его жизни.

Вито жестоко мстит девушке и ее семье, но и Франческа не остается в долгу: она подает в полицию заявление об изнасиловании. Но даже ее родители не верят, что член мафии может угодить в тюрьму…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Самая красивая жена (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самая красивая жена (1970)

Название фильма: Самая красивая жена
Альтернативное название: La moglie più bella
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Дамиано Дамиани
В главных ролях: Пьерлуиджи Апра, Америго Тот, Джо Сентьери, Энцо Андронико, Сальваторе Баккаро, Орнелла Мути, Сандро Арлотта, Диего Морреале, Тано Чимароза, Алессио Орано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самая красивая жена (1970) онлайн

Похожие фильмы

Крэнфорд (2007 (2 сезона))

Тихий Крэнфорд олицетворяет собой понятие уединенного провинциального городка юга Англии. В этом местечке ничего нельзя утаить, все моментально становится предметом толков и обсуждений. Одна мимолетная улыбка какой-нибудь даме тут же рискует обернуться разговорами о скорой свадьбе. Неудивительно, что появившийся в городе молодой доктор Харрисон немедленно становится объектом пристального внимания со стороны прекрасного пола.
Подробнее

Возвращение в сонную лощину (2004)

Иэн Крэнстон, пра-пра-правнук Икабода Крейна, возвращается в Сонную Лощину, ничего при этом не зная о своём происхождении. Возвращение Иэна пробуждает мстительный дух Всадника без головы, и снова начинаются убийства. Иэн должен спасти город и противостоять Всаднику…
Подробнее

Возвращение в Брайдсхед (2008)

Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.
Подробнее

Домашняя работа (1989)

Подробнее

Домашняя работа (1982)

Подробнее

Пульс (1994)

Подробнее

Пульс (2010)

Спустя год после трагедии, произошедшей с её матерью, Ханна возвращается к учёбе в наипрестижнейшем медицинском учебном заведении страны. Интернатуру она проходит в клинике по лечению раковых заболеваний, где работают ведущие специалисты в данной области. С первых же дней её посещают странные видения, поведение бывшего приятеля носит всё более странный и пугающий характер. Вскоре становится ясно, что блестящей репутацией клиники прикрываются люди, проводящие секретные эксперименты, выходящие далеко за грань передовой науки…
Подробнее

Пульс (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям