Смотреть фильм Как знать... (2010) онлайн

Как знать... (2010) История любовного треугольника, в которой "белый воротничок" Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Мэтти за сердце юной бейсболистки Лизы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как знать... (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как знать... (2010)

Название фильма: Как знать...
Альтернативное название: How Do You Know?
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Риз Уизерспун, Джек Николсон, Марк Линн-Бэйкер, Рон МакЛарти, Оуэн Уилсон, Молли Прайс, Пол Радд, Ленни Венито, Кэтрин Хан, Шелли Конн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как знать... (2010) онлайн

Похожие фильмы

Тайны заблудших душ (2005)

Семь коротких историй, о шести разных людях.
Подробнее

Тайны Смолвиля: Абсолютная справедливость (2010)

Расследование приводит Кларка в бывший штаб Общества Справедливости Америки…
Подробнее

Тайны Смолвиля (2001 (10 сезонов))

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.
Подробнее

Контакт (1978)

Мультфильм рассказывает о взаимоотношении человека и инопланетянина, прилетевшего на Землю и пытающегося её изучить посредством имитации увиденных вещей.

Так же, мультфильм метафорично показывает нам всю, не замещающуюся нами, красоту нашего мира. Рассказывается, на примере отношения человека к окружающему миру, о человеческой свободе. Мультфильм учит доброте и любви к окружающему.
Подробнее

Контакт (2005)

Подробнее

Контакт (1989)

В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Подробнее

Контакт (2005)

Егор рос нормальным ребенком, гоняя мяч со сверстниками и сверстницами во дворе. Но теперь, к большому беспокойству матери, юноша целыми днями сидит у телевизора, не выходя за пределы своей комнаты — хоть дверь выламывай!

Казалось бы, у парня обычный переходный период: человек в разладе со всем миром, замкнулся в себе… Это нормально, это проходит. Но много ли нормальных людей встанут, отряхнутся и пойдут дальше без единой царапинки после того, как их собьет машина? Кем был отец Егора? От кого он унаследовал сверхъестественные способности? Не сделают ли они его изгоем в нашем мире? Сможет ли он наладить отношения с обычной земной девушкой Анджелой?
Подробнее

Контакт (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям