Смотреть фильм Гений (2009 (1 сезон)) онлайн

Гений (2009 (1 сезон))
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Гений (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гений (2009 (1 сезон))

Название фильма: Гений
Альтернативное название: El capo
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Риккардо Габриелли Р., Лило Вилаплана
В главных ролях: Хуан Себастьян Арагон, Óscar Borda, Хуан Себастьян Калеро, Кэтерин Велез, Марсела Гардеазабаль, Диего Тружильо, Connie Camelo, Фелипе Калеро, Жерардо Калеро, Марлон Морено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гений (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ночной дозор (1995)

Специальные агенты ООН Майк Грэм и Сабрина Карвер расследуют самое громкое преступление в мире искусства — кражу бесценной картины Рембрандта "Ночной дозор". Улики ведут их из Амстердама в Гонконг, где агенты не только выходят на след похитителей, но и раскрывают масштабный заговор международного преступника Мартина Шредера.
Подробнее

Операция «Лазер» 2: Охота за голубым бриллиантом (1993)

Подробнее

Приключения Питера Белла 2: Охота за царской короной (2003)

Продолжение популярного в Голландии детского фильма о банде 12-летних роттердамских сорванцов, которые мешают творить злодеяния злому газетному магнату Старку. В этой серии Старк затеял похищение из музея бесценной царской короны.
Подробнее

Два аравийских рыцаря (1927)

Американский солдат и его сержант, который его ненавидит, захвачены немцами. В немецком лагере они забирают у арабских военнопленных белые одеяния, которые помогают им бежать. Их принимают за арабов и отправляют в Турцию на борту немецкого поезда заключенных, из которого они убегают. Случайно спасают аравийскую принцессу от потопления. Капитан любовного судна, который конкурировал с этими двумя американцами за привязанность женщины, требует плату за проезд…
Подробнее

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (2004)

Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…
Подробнее

Крикуны 2: Охота (2009)

Группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, прибывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения "крикунов". Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.
Подробнее

Of Note (2004)

Подробнее

The Note (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям