Смотреть фильм Как приручить дракона (2010) онлайн

Как приручить дракона (2010) Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Как приручить дракона (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как приручить дракона (2010)

Название фильма: Как приручить дракона
Альтернативное название: How to Train Your Dragon
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, приключения, мультфильм, семейный


Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В главных ролях: Робин Аткин Даунс, Джей Барушель, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Филип МакГрэйд, Кристен Уиг, ТиДжей Миллер, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Джерард Батлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как приручить дракона (2010) онлайн

Похожие фильмы

Интерны (2010)

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Подробнее

Мумия возвращается (2001)

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.

Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…
Подробнее

Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.
Подробнее

Проклятье фараонов (1959)

В 1895 году группа британских археологов из клана Бэннингов на раскопках в Египте обнаружила и вскрыла гробницу легендарной жрицы Анаки. Как это обычно и бывает, ослушавшись совета одного из местных жителей не вскрывать гробницу, ибо "тот кто ограбит гробницы Египта — умрет", археологи проникли внутрь захоронения, чем и навлекли на себя гнев почитателей древнего божества.

Через три года, уже в Англии, с членами семьи Бэннингов, участвовавших в той злополучной экспедиции, начинают случаться неприятности, приведшие к смерти двух из них… Приехавший из Лондона инспектор Малруни сначала отказывается верить в то, что причиной смерти явилось древнее проклятие, а непосредственным убийцей является ожившая мумия, но дальнейшие факты заставили его кардинально изменить свою точку зрения…
Подробнее

Мумия (2001 (2 сезона))

Семья О’Коннеллов совершает путешествие в Китай и посещает запретный город, где, по преданию, путешественник марко Поло спрятал магические свитки. В городе О’Коннеллы знакомятся с местным мальчиком по имени Йинь Ву, который оказывается… императором Китая! Алекс получает бесценные уроки от императорского наставника и начинает понимать, как обращаться с магическим браслетом Осириса…
Подробнее

Мумия (1932)

Египетский жрец Имхотеп через 3700 лет после смерти возвращается к жизни. Повстречав англичанку Хелен Гросвенор, он узнает в ней жрицу, жившую также почти сорок столетий назад…
Подробнее

Мумия (1999)

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.

Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям