Смотреть фильм Завещание призрака (2009) онлайн

Завещание призрака (2009) Расследуя исчезновение матери, Раймонд и Анж сталкиваются с необъяснимым равнодушием полиции. Ведь улики говорят, что их мать, возможно, была жестоко убита. Но для того, чтобы началось официальное расследование, надо найти тело несчастной. И только мистическая связь детей с призраком матери сдвигает дело с мертвой точки.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Завещание призрака (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завещание призрака (2009)

Название фильма: Завещание призрака
Альтернативное название: Cadavres
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эрик Кануэль
В главных ролях: Кристиан Беджин, Сильви Бучер, Хьюголин Шевре-Ландеск, Патрис Робитейлл, Мари-Жозе Годин, Мари Брассар, Жиль Рено, Джули Лебретон, Кристофер Хейердал, Патрик Уард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завещание призрака (2009) онлайн

Похожие фильмы

Судьба человека (1959)

Фильм рассказывает о русском солдате, которого война подвергла страшным испытаниям, лишила дома и семьи, бросила в концлагерь. Но судьба не сломила его дух — он выжил, отстоял своё право быть человеком, сохранил способность любить…
Подробнее

Амели (2001)

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
Подробнее

Безумный Макс 4 (2012)

Подробнее

Дорога на Эльдорадо (2000)

Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Подробнее

Вещи, о которых я тебе никогда не говорила (1996)

Подробнее

Всё о тебе (2001)

Подробнее

Думаю о тебе (2006)

Последние моменты жизни джазового музыканта Маилса Дэвиса в интерпретации Нормана Ридуса.
Подробнее

Мы думаем только о тебе (1988)

В послевоенном Лондоне Джонни молодой человек без определённых занятий, оказывается в тюрьме по обвинению в краже. У Джонни множество проблем с деньгами, работой, родителями и беременной женой, но единственное, что его волнует — судьба любимой собаки, заботу о которой на время отсутствия Джонни вынужден взять на себя его старый друг Фрэнк, что приводит к разнообразным трагикомическим ситуациям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям