Смотреть фильм Стиратель (1996) онлайн

Стиратель (1996) Джон Крюгер "стирает" из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Стиратель (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стиратель (1996)

Название фильма: Стиратель
Альтернативное название: Eraser
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма, боевик, криминал


Режиссер: Чак Рассел
В главных ролях: Роберт Пасторелли, Энди Романо, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кромуэлл, Ник Чинланд, Джеймс Каан, Дэнни Нуччи, Ванесса Уильямс, Джеймс Коберн, Майкл Пападжон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стиратель (1996) онлайн

Похожие фильмы

Человек без прошлого (2002)

Безработный и безымянный мужчина, обитатель финской провинции, едет в Хельсинки с единственной надеждой — найти работу. Но не успеет он сойти с поезда на вокзале, как тут же будет жестоко избит местными хулиганами, избит буквально до смерти. Его доставят в больницу, где он умрет. Умрет, чтобы тут же воскреснуть и, полностью потеряв память, обнаружить себя в совсем другом, нежном Хельсинки. Чтобы забыть прошлое, отказаться от него и получить от судьбы новый шанс. Этот шанс — встреча с Ирмой, женщиной в форме офицера Армии спасения…
Подробнее

Женщина без прошлого (2008)

Александра — современная и деловая женщина. Но в ее жизнь приходит беда. В результате серьезной аварии Александра теряет память. Не зная о себе ничего, она жадно ищет правды о себе самой. Она не помнит, кто ей друг, а кто враг. Кому можно верить, а кому — нет. Она в этом мире как чистый белый лист, на котором может быть написана новая история.

Многие пытаются воспользоваться ее беспомощной ситуацией. Пытаются манипулировать, чтобы добиться собственных целей. Александра оказаывается в центре хитроумной интриги, задуманной мужем Кириллом и его любовницей Ларисой. Оставшись без памяти, фактически без прошлого, она начинает свою новую жизнь. Ей приходится заново знакомиться со своей семьей, налаживать отношения с собственной дочерью. В ее жизни появляется новая любовь — Теодор Ипсиланти. Он помогает Александре выстоять перед лицом опасности, спасает ее от смерти.
Подробнее

Серебряный Сёрфер (2014)

Фильм рассказывает о ранних похождениях Серфера.
Подробнее

Невинные Глазки (1950)

Подробнее

Сияющие глазки (1934)

Пятилетняя Ширли Блэйк воспитывается одна матерью Мэри, ее отец летчик погиб в авиакатастрофе. Ширли очень любит самолеты, мечтает летать, и каждый день ходит на аэродром пообщаться с пилотами и механиками. Здесь же работает ее крестный Джеймс, лучший друг погибшего отца, он также привязан к Ширли и всегда рад ее видеть.

Но тяжелое потрясение наваливается на малышку Ширли — ее мать погибает в автомобильной аварии. Теперь она будет жить в семье вздорного богача-инвалида, где работала ее мать, потому что, несмотря на кажущуюся сварливость старик безумно любит девочку и ласково зовет ее "Сияющие глазки".

И все было бы нормально, но на беду Ширли родственники старика не приемлют решений деда и хотят отдать малышку в приют. Узнав о решении приемной семьи, девочка сбегает из чуждого ей дома…
Подробнее

Полли - Голубые глазки (2005)

Подробнее

В последний момент (2001)

Стрелки часов проходит последний круг, но этого никто не знает. Никто, кроме Билли Берна — молодого, неотразимого и талантливого. На улицах, в клубах и офисах Лондона все только и говорят о том, что ему принадлежит будущее. Но Билли знает, что его жизнь кончена. За какое-то мгновение окружающий мир рассыпается на мелкие осколки, и он все глубже погружается на лондонское "дно" — в опасную обитель убийц, воров, наркоторговцев и агентов по поиску молодых дарований…
Подробнее

В последний момент (1995)

Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.

Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям