Смотреть фильм Paid in Full (1950) онлайн

Paid in Full (1950)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Paid in Full (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Paid in Full (1950)

Название фильма: Paid in Full
Альтернативное название: Paid in Full
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Лизабет Скотт, Стэнли Риджес, Louis Jean Heydt, Рэй Коллинз, Роберт Каммингс, Диана Линн, Джон Бромфилд, Ив Арден, Фрэнк МакХью, Кристин Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Paid in Full (1950) онлайн

Похожие фильмы

Великая королева Сондок (2009)

Согласно пророчеству почившего великого царя Чинхына, в ту ночь, когда семь звёзд созвездия Большой Медведицы станут восемью звёздами, родится тот, кто сумеет побороть коварство и могущество Мисиль, противоправно захватившей власть в царстве Силла.

Мисиль — амбициозная придворная дама, которая умом и красотой своей соблазняет мужчин и заставляет весь мир плясать под свою дудку. Но предначертанный день настал, исполнилось и иное древнее пророчество — рождение в царской семье двойни погубит царственную мужскую линию. Но расщепившаяся надвое звезда дарит надежду тем, кто ждёт прихода в мир новой могущественной и добродетельной силы.

Хотя существование сулящей одновременно и беду и радость сестры-двойняшки родившейся царской дочери и скрыли от народа, однако царские сыновья умирают один за другим, оставляя престол без наследника. Мисиль уже лелеет честолюбивые замыслы возвести на престол одного из своих сыновей…

Царице Сондок суждено стать первой в корейской истории женщиной-правителем и своим выдающимся умом, харизмой и силой воли противостоять как внутреннему врагу — амбициозным коварным царедворцам, так и внешнему — именно ей удастся сплотить под стягами Объединённой Силлы враждующие Три Царства — Когурё, Пэкче и Силла, исполнив мечту своего великого прадеда, царя Чинхына.
Подробнее

Соломон и царица Савская (1995)

Подробнее

Соломон и Шеба (1959)

Этот библейский эпос, поставленный режиссером Кингом Вайдером является кинематографическим осмыслением плотских грехов и языческих богопреклонений. Картина, снятая в Испании, запечатлела подвиги незабвенных персонажей. Юл Бриннер олицетворяет здесь сильного и идеалистического Соломона. А чувственная Джина Лоллобриджида — великолепна в роли величественной и соблазнительной Царицы.
Подробнее

Екатерина, обнаженная царица (1983)

Картина основана на широко известном историческом факте о сексуальной распущенности царицы Екатерины Великой. Фильм наполнен разнообразными оргиями, как то: Обряд посвящения гвардейцев в любовники царицы; оргии во дворце после казни Емельяна Пугачёва; в честь празднования очередной годовщины императорства Екатерины; садомазохистские сцены в деревне с участием пугачёвских разбойников и в Петербурге, устроенные цесаревичем Павлом; ну, и момент совокупления Екатерины с молодым жеребцом.
Подробнее

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план "благополучно" провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
Подробнее

Дорожный патруль 4 (2010)

Как и в предыдущих сезонах, Марина Воронина и её верный напарник лейтенант Сергей Одинцов продолжают расследовать преступления на дорогах.
Подробнее

Морской патруль 2 (2009)

Продолжение полюбившейся зрителям истории о буднях патруля морской милиции, который несет службу в одном из черноморских городов.
Подробнее

Патруль (2006)

Heпpocтaя нoчь выдaлacь y пepeдвижнoй милицeйcкoй гpyппы — Epмaкoвa и Mocинa. Cпepвa в иx мaшинy вpeзaлиcь тpoe бaндитoв, oдин из кoтopыx пoгиб, a двoe cбeжaли. Bcкope тeлo втopoгo пpecтyпникa нeпoнятным oбpaзoм oкaзaлocь в бaгaжникe пaтpyльныx, a c ним cyмкa, нaбитaя дeньгaми.

Boкpyг pыщyт пoдoзpитeльныe люди, и нaвepнякa тpeтий бaндит cpeди ниx. Ho ктo жe yбил втopoгo? Пyтaяcь в тeмныx yлицax и взaимныx пoдoзpeнияx, гepoи oкaзывaютcя в кoльцe вpaгoв, гдe иx ждeт нeoжидaннaя кpoвaвaя paзвязкa…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям