Смотреть фильм Там, где кончается река (2005) онлайн

Там, где кончается река (2005) Клей Уоткин все еще переживает о смерти отца, которого он потерял еще ребенком. Ему семнадцать лет, он носит черный лак на ногтях, преднамеренно ухудшает отношения со школьными сверстниками и игнорирует преподавателей. Своей необщительностью и самоубийственным поведением он очень огорчает свою мать. За его воспитание берется дедушка — мудрый, истинный ковбой и шериф в одном лице. Он дает молодому обидчику выбор оказаться за решеткой или совершить одинокую поездку в низ по реке…
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Там, где кончается река (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Там, где кончается река (2005)

Название фильма: Там, где кончается река
Альтернативное название: River's End
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, вестерн


Режиссер: Уильям Кэтт
В главных ролях: Бэрри Корбин, Кэролайн Гудолл, Клинт Ховард, Грег Сифф, Чарльз Робинсон, Чарльз Дёрнинг, Уильям Кэтт, Аманда Брукс, Грег Эвиган, Сэм Хантингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Там, где кончается река (2005) онлайн

Похожие фильмы

Не сдавайся (1995)

Подробнее

Опасная женщина (1993)

Застенчивая дурнушка Марта работает в химчистке и безуспешно воюет за правду. Она живет с тетей, почти одногодкой, и постоянно ругается с ней по пустякам. И ничего удивительного, что однажды в жизнь обеих женщин вошел один и тот же мужчина…
Подробнее

Опасный человек (2009)

Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели…
Подробнее

Опасный метод (2011)

Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.
Подробнее

Мы обязаны этим нашим детям (1955)

Подробнее

Прокуренные Мозги (1936)

В неком американском городке существует преступная организация торгующая наркотиками. Молодые люди, связанные с этой организацией, устроили в своей квартире притон и развивают свой прибыльный бизнес. Причем продают наркотики как взрослым, отвечающим за свои поступки людям, так и тинэйджерам. В общем, все кто был связан с этой квартирой, либо умирает, либо попадает в тюрьму, либо сходит с ума.
Подробнее

Трупы детям не игрушка (1973)

Шестеро друзей, приехав на кладбище, выкопали труп и стали проводить ритуал оживления. Закончив его, они не обнаружили никаких изменений. Понурив голову, один из них, решил от досады прикольнуться, стал всячески измываться над покойником и говорить богохульные слова. Дьяволу всё это порядком надоело, и он оживил и труп и других покойников, которые на практике стали доказывать ребятам их неправоту…
Подробнее

Детям до 16-ти (2000)

Четырнадцатилетний Сэм Каллахан подошел к тому периоду жизни, когда в подростках просыпается обостренный интерес к противоположному полу. А поскольку Сэм собирается стать писателем, ему необходим богатый личный опыт, чтобы не сфальшивить в будущих произведениях. Сэм решает обратиться за помощью сначала к матери, потом к своей однокласснице Мори… Так начинается его путь к неожиданным открытиям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям