Смотреть фильм Где-то там (2009) онлайн

Где-то там (2009) Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Где-то там (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где-то там (2009)

Название фильма: Где-то там
Альтернативное название: Elsewhere
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Натан Хоуп
В главных ролях: Дэн Флэннери, Джеффри Дэниэл Филлипс, Джон Гриз, Анна Кендрик, Кинна МакИнро, Таня Рэймонд, Шеннон Холт, Чак Картер, Оливия Доун Йорк, Пол Уэсли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где-то там (2009) онлайн

Похожие фильмы

Морской патруль (2008)

Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои "владения": порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи, скалистые заповедные бухты, лиманы с рыболовецкими хозяйствами и еще две морские мили в открытое море. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену — мелкое происшествие или серьезное преступление…
Подробнее

Спасатели Малибу (1989 (11 сезонов))

Люди на отдыхе — красивые, веселые, расслабленные и… весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове — они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочетcя!

Каждый день эти молодые парни и девушки опровергают народную мудрость о том, что "спасения утопающих — дело рук самых утопающих"…
Подробнее

Подружка Пэрис Хилтон (2009 (1 сезон))

Известная наследница крупнейшей в мире сети отелей Хилтон, фотомодель, актриса, певица и светская стерва ищет себе новую лучшую подругу. Требования к кандидатам: гламурный внешний вид, умение держаться на красной дорожке, изобретательность, и обожание Пэрис Хилтон.
Подробнее

Идеальный вирус (2009)

Земля охвачена неизвестным вирусом! Все живые существа на планете подвергаются опасности заражения. Болезнь похожа на средневековую чуму, но не приводит к летальному исходу, а мутирует, превращая жертву в кровожадного монстра. Сотни миллионов людей и животные уже заболели чумой XXI века. Сопротивляясь эпидемии, люди дотла выжигают целые города. Но мир обречен…
Подробнее

Моя супер-бывшая (2006)

Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.

Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего "бывшего" в сущий ад…
Подробнее

Осень в Нью-Йорке (2000)

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…
Подробнее

Подружка Осень (2002)

Две закдычные подруги — Анна и Евгения — живут в разных городах, но готовы примчаться друг к другу по первому же зову. Они знают друг друга с детства, у них много общих воспоминаний, и кажется, ничто не может омрачить или разрушить их взаимную любовь и преданность. Но, как это нередко бывает, женская дружба рано или поздно проходит проверку на прочность. Семейное счастье Евгении становится серьезным испытанием для Анны. А Женя не может без слез смотреть на Анину дочь, ведь сама она, попав когда-то под чернобыльский дождь, не может иметь детей, а муж так мечтает о ребенке.
Подробнее

Za tichych noci (1941)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям