Смотреть фильм Бесподобный мистер Фокс (2009) онлайн

Бесподобный мистер Фокс (2009) Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесподобный мистер Фокс (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесподобный мистер Фокс (2009)

Название фильма: Бесподобный мистер Фокс
Альтернативное название: Fantastic Mr. Fox
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: мультфильм, приключения, комедия, семейный


Режиссер: Уэс Андерсон
В главных ролях: Джейсон Шварцман, Уоллес Володарски, Билл Мюррей, Мэрил Стрип, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Джарвис Кокер, Джордж Клуни, Эрик Чейз Андерсон, Оуэн Уилсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесподобный мистер Фокс (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дом радости (2000)

Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в обществе, находится на вершине своего успеха. Однако, она сталкивается и с обратной стороной этого успеха — ее красота и очарование вызывают нездоровый интерес и зависть. Она подыскивает себе богатого мужа, чтобы соответствовать ожиданиям общества, но при этом пропускает мимо настоящее чувство… Фильм на самом деле не про то, а о том, что оставаться порядочным в любых обстоятельствах и не идти на сделки с совестью стоит порой очень дорогой цены.
Подробнее

Город удовольствий (1992)

Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту-город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель, и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день. ..
Подробнее

И в печали и в радости ... (2001)

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Подробнее

К радости (1950)

Стиг и Марта — молодожёны, которые играют вместе в шведском оркестре. Он честолюбив и идеалистичен, а она более мрачна и умозрительна.
Подробнее

Лицом к лицу (1995)

Безработный актер в ожидании серьезной роли пробует свои силы в "легком жанре" — работает в фирме "Секс по телефону". Неожиданно он оказывается в центре хитроумного заговора, цель которого — устранение известного пластического хирурга…
Подробнее

Лицом к лицу (1976)

Фильм повествует о психиатре Йенни Исакссон, страдающей от умственной болезни. Вместе с мужем, который также является психиатром, они успешны в работе, но медленно и неумолимо ее психическое состояние продолжает ухудшаться. Йенни неотступно преследуют призраки прошлого, в результате чего она в конечном счете оказывается не в состоянии функционировать как жена, доктор или личность.
Подробнее

Если только (2008)

Тара и Нихил влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому, что завтрашний день может не наступить…
Подробнее

Лицом к лицу (2004)

На первый план здесь выходит вечное противоборство поколений, момент, когда непонимание между матерью и дочерью доходит до крайнего состояния. Подросток, только-только начавший мыслить самостоятельно, отчаянно ищет новую идею, ради которой можно жить и не страшно умереть. Недостаточно строгое воспитание, отсутствие отца, влияние улицы на неокрепшую детскую психику — не имеет значения. Важнее, на что готова мать ради того, чтобы вернуть доверие своей непутевой дочери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям