Смотреть фильм Снежный цветок и заветный веер (2011) онлайн

Снежный цветок и заветный веер (2011) Действие разворачивается в Китае 19-го столетия. В основе картины одноимённый роман Лизы Си о дружбе двух женщин, длящейся с раннего детства.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Снежный цветок и заветный веер (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Снежный цветок и заветный веер (2011)

Название фильма: Снежный цветок и заветный веер
Альтернативное название: Snow Flower and the Secret Fan
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Уэйн Ван
В главных ролях: Christina Y. Jun, Арчи Као, Цзян У, Анджела Эванс, Джианна Юн, Ли Бинбин, Дженнифер Лим, Вивиан Ву, Хью Джекман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Снежный цветок и заветный веер (2011) онлайн

Похожие фильмы

Футурама: Игра Бендера (2008)

Когда цены на топливо взлетают до небес, команда Планеты Экспресс отправляется в новое опасное путешествие к единственному на свете источнику темной материи — топливу для всех космических кораблей. Но глубоко под землей наши герои попадают в очень необычное место… средневековую страну!!! с драконами, магами и "обдолбанными" рыцарями, которые подозрительно похожи на Бендера. Припаркуйте свой автомобиль, оседлайте единорога и приготовьтесь к захватывающему зрелищу…
Подробнее

Футурама: Зверь с миллиардом спин (2008)

События происходят непосредственно после "Большого куша Бендера".

Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету и в последствие приводит к тому, что население покидает Землю, оставляя её в руках роботов.
Подробнее

Футурама: Большой куш Бендера! (2007)

Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное програмное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году…
Подробнее

Футурама: В дикую зеленую даль (2009)

Реальная эпическая научно-фантастическая история, которая вовлекает персонажей в древнее сражение, длившееся на протяжении миллиардов лет, и наша команда, конечно, оказывается в её эпицентре…
Подробнее

Футурама (1999 (6 сезонов))

По нелепой случайности Фрай попадет в будущее — в 3000-ый год, где его ждут верные друзья в лице безумного робота Бендера и одноглазой Лилы.
Подробнее

Суди и Симпсон (1990)

Подробнее

О. Дж. Симпсон: Джус на свободе (1974)

Подробнее

Красивый мир Джессики Симпсон (2010 (1 сезон))

Совершенно не важно, в какой точке мира ты живешь. Ты обязательно знаешь Джессику Симпсон. Ее хитовые поп и кантри песни, фильмы с ее участием, коллекции туфель и сумок и телевизионные проекты сделали ее звездой мирового масштаба и главной любимицей Америки. С тех пор, как она выпустила свой первый хит-сингл в возрасте 19 лет, Джессика повзрослела, еще больше похорошела и теперь готова показать своим поклонникам и телезрителям исследование, которое она проводила несколько лет.

"Красивый мир Джессики Симпсон" — это идеальная возможность увидеть колорит разных стран и выбрать для себя единственно верный эталон красоты и путь ее достижения. Джессика Симпсон проверит все это специально для тебя, как следует. И даже примет участие в нескольких радикальных практиках, чтобы ее отчет о цене красоты был максимально объективным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям