Смотреть фильм Как я встретил вашу маму (2005 (6 сезонов)) онлайн

Как я встретил вашу маму (2005 (6 сезонов)) Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как я встретил вашу маму (2005 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как я встретил вашу маму (2005 (6 сезонов))

Название фильма: Как я встретил вашу маму
Альтернативное название: How I Met Your Mother
Фильм вышел: 2005 (6 сезонов)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Michael Shea, Памела Фрайман, Роб Гринберг
В главных ролях: Дэвид Генри, Нил Патрик Харрис, Джейсон Сигел, Элисон Хэннигэн, Коби Смолдерс, Боб Сагет, Линдси Фонсека, Шарлин Амойя, Джо Нивз, Джош Рэднор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как я встретил вашу маму (2005 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Город бога (2002)

60-е годы XX века. "Город Бога" — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.

70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели.

80-е годы. Ракета наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Дадинью тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио.

Вместе со своей армией юных хулиганов Дадинью безраздельно правит в квартале до тех пор, пока Мане Галинья не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и не решил убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война…
Подробнее

Доспехи бога 2: Операция Кондор (1991)

Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.

Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
Подробнее

Доспехи Бога (1986)

"Азиатский ястреб" — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
Подробнее

Посейдон (2006)

Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер "Посейдон", который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Дилан Джонс ищет свой путь к спасению.

Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность…
Подробнее

Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)

Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В "Напарнике" Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в "Наваждении" весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в "Операции "Ы" предотвращает "ограбление века", на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.
Подробнее

Дорожное приключение (2000)

Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок.

Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку раньше, чем она попадет в руки вашей зазнобы. Но не ждите, что все будет идти "как по маслу". Вас ждет дорожное приключение, по сравнению с которым поездка на американских горках — всего лишь игра в песочнице!
Подробнее

Ваниль и шоколад (2004)

Два роскошных аромата, ваниль и шоколад, столь же разные, сколь и утонченные. Именно такие, как любящая супружеская пара: открытая и доверчивая Пенелопа (для друзей Пепе) и ее безнадежно неверный муж Андреа. И вот, когда Пепе в очередной раз узнает о новой измене Андреа, она принимает решение оставить его и троих их детей и укрыться в доме на побережье, ранее принадлежавшем ее бабушке. Уединение Пепе знаменует начало чувственного путешествия, как для нее, так и для Андреа, которого ее отъезд повергает в шок.

В то время, как Пепе поглощена своими детскими воспоминаниями, перемежающимися бесчисленными вопросами, на которые у нее не находится ответа, ее муж лицом к лицу сталкивается с ранее не знакомыми ему реалиями быта. Андреа делает потрясающее открытие: что в действительности означает "быть отцом". К своему громадному удивлению, он внезапно открывает тайные стороны жизни своей жены, жизни, которой она жила именно в моменты кризисов их совместной жизни и очередного разъезда всего лишь год назад.

Загадочная фигура любовника Пепе, обаятельного красавца-художника, внезапно вызывает у Андреа чувство раскаяния и ревности. Он вдруг осознает, насколько глубока его любовь к Пепе…
Подробнее

Кровь и шоколад (2007)

Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям