Смотреть фильм Продавец птиц (1940) онлайн

Продавец птиц (1940) Княгиня Мария фон Лихтенберг и ее подруга баронесса решают отдохнуть в своем родовом поместье, среди тирольских гор и простых людей. Поселянам от их развлечений достаются сплошные неприятности! Череда придворных интриг заставляет простого деревенского юношу, торгующего певчими птицами, поверить, что его невеста Христина неверна ему. Невинная девушка, даже не помышлявшая об измене, глубоко оскорблена.

Вдобавок ее вынуждают выйти замуж за совершенно незнакомого человека, который, согласно всеобщему мнению, соблазнил обворожительную почтальоншу. К счастью, путаница разрешается в финале, когда двух влюбленных, разобравшихся в своих чувствах, соединяет Князь, И не только их…
Жанры фильма: Исторические, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Продавец птиц (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Продавец птиц (1940)

Название фильма: Продавец птиц
Альтернативное название: Rosen in Tirol
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, история


Режиссер: Геза фон Больвари
В главных ролях: Ганс Холт, Тео Линген, Лео Слезак, Marte Harell, Dorit Kreysler, Эльфрида Датциг, Теодор Данеггер, Иоханнес Хестерс, Ганс Мосер, Erika von Thellmann

Ключевые теги:

Смотреть фильм Продавец птиц (1940) онлайн

Похожие фильмы

Семеро в западне (2010)

Десять человек получают предложение поучаствовать в психологическом эксперименте. Участие сулит каждому баснословные деньги, но никто из них поначалу даже не догадывается, чем обернется их приход в дом с многообещающим названием Обитель паранойи. Аллюзии на известную игру "Мафия", отсылки к детективам Агаты Кристи, загадки и убийства — всё это в новом фильме режиссёра Хидэо Наката.
Подробнее

Цыпочки сошли с ума 3 (2006)

Подробнее

Река Сучжоу (1991)

Хи Синг и его племянник Лео покупают на аукционе мумию древнего китайского вампира аж 15-го века. Тем не менее он вполне еще оживляем, однако нужен он им не для этого, а для того, чтобы похоронить на родине — этот самый вампир является предком Лео. Но по дороге самолет терпит крушение, и вампир теряется, вывалившись где-то в южноафриканской пустыне. Там его подбирает племя бушменов под предводительством Ксау, и когда герои находят-таки своего предка, племя никоим образом не согласно отдать его — прыгающий сам по себе вампир ведь бесценная находка для таскания грузов, да и вообще вполне веселый парень, с которым играются местные детишки.
Подробнее

Сумасшедший Гонконг (1993)

Маленький бушмен, одетый в набедренную повязку и говорящий только на своем родном наречии, спасает от клыков льва богатую азиатскую бизнес-леди Ширли Ханг. В благодарность Ширли оставляет ему маленький сувенир и убывает в Гонконг на своем самолете.

Любознательный бушмен, желая понять назначение подарка, пытается отыскать Ширли и… попадает в багажное отделение ее самолета. Так наш герой оказывается в огромном незнакомом городе. Но как же теперь отыскать здесь Ширли?
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума 5 (1994)

Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума 2 (1989)

Бушмен Хико по-прежнему живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. На этот раз ему опять приходится столкнуться с цивилизованным миром. Двое его маленьких детей случайно уезжают на грузовике белых браконьеров. Хико бросается на выручку, и, конечно же, попадает в водоворот комических ситуаций.
Подробнее

Черная любов (1917)

Подробнее

Была война в моем детстве (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям