Смотреть фильм Птицы (2001) онлайн

Птицы (2001) Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета.

Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Птицы (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Птицы (2001)

Название фильма: Птицы
Альтернативное название: Le peuple migrateur
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Жак Перрен, Жак Клюзо, Мишель Деба
В главных ролях: Филипп Лабро, Жак Перрен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Птицы (2001) онлайн

Похожие фильмы

Борьба за ваше право (2011)

Короткометражка, которая продолжит историю видеоклипа группы Beastie Boys "Fight For Your Right".
Подробнее

Право на надежду (1980)

Подробнее

Право на Надежду (2008)

Может ли большая разница в возрасте стать помехой серьезным отношениям между мужчиной и женщиной? На дне рождения своего друга аспирант Иван знакомится с 20-летней студенткой по имени Кристина, и это знакомство меняет всю его жизнь. Молодому человеку становятся совершенно не нужны ни предстоящая защита кандидатской диссертации, ни перспективная поездка в Америку на научную конференцию, ни с таким трудом сделанная карьера.

Дело в том, что утром, выйдя из спальни своей новой подруги, он с первого взгляда влюбляется в Надежду, ее 40-летнюю мать, и очень быстро это чувство становится взаимным. Но сможет ли Кристина смириться с маминой любовью?
Подробнее

Тайный знак Д`Артаньяна (1962)

Подробнее

Тайный знак (2001)

В небольшом городке, где происходят события фильма, пропадают девочки-школьницы. Ходят слухи о маньяке-одиночке, о наркодельцах, но все гораздо сложнее, и молодые люди оказываются вовлеченными в секту.
Подробнее

Тайный знак (2010)

Мона Грэй — двадцатилетняя одинокая девушка, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона начинает преподавать этот предмет в школе и понимает, что должна помочь своим ученикам решить их собственные проблемы.
Подробнее

Два вагона и четыре мафии (2004)

Подробнее

Хэллоуин 2007 (2007)

Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года. На этот раз нам предлагают взглянуть на судьбу убийцы Майкла Майерса под другим углом. Что же толкнуло его на путь насилия и послужило причиной длинной череды кровавых событий последующих лет?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям