Смотреть фильм Я торгую мертвецами (2008) онлайн

Я торгую мертвецами (2008) Действие фильма происходит в Лондоне 18-го века. Главный герой картины — могильщик, который на пару с подельником занимается продажей трупов доктору-аристократу.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Я торгую мертвецами (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я торгую мертвецами (2008)

Название фильма: Я торгую мертвецами
Альтернативное название: I Sell the Dead
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Гленн МакКвейд
В главных ролях: Доминик Монахэн, Джон Спередакос, Эйлин Колган, Бренда Куни, Джеймс Годвин, Энгус Скримм, Рон Перлман, Джоэль Гарлэнд, Дэниэл Манче, Ларри Фесенден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я торгую мертвецами (2008) онлайн

Похожие фильмы

Мгла (2007)

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Подробнее

Король шаманов (2001 (1 сезон))

Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Подробнее

Воплощение страха: Серии 1-5 (2008 (1 сезон))

Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как "Пила", "Машинист" и "Джиперс-Криперс" покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.
Подробнее

Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
Подробнее

Волкодав (2006)

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.

Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки…
Подробнее

Отступи, ад! (1952)

Подробнее

И поведут нас наши дети (1985)

Подробнее

Наши дети (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям