Смотреть фильм L'abbé Constantin (1933) онлайн

Labbé Constantin (1933)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму L'abbé Constantin (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме L'abbé Constantin (1933)

Название фильма: L'abbé Constantin
Альтернативное название: L'abbé Constantin
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан-Пол Полин
В главных ролях: Anthony Gildès, Роберт Моор, Франсуаза Розе, Жан Мартинелли, Marcel Barnault, Betty Stockfeld, Клод Дофен, Léon Belières, Жоззелин Гаэль, Полин Картон

Ключевые теги:

Смотреть фильм L'abbé Constantin (1933) онлайн

Похожие фильмы

Во имя короля: История осады подземелья (2006)

На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
Подробнее

Концерт братьев Джонас (2009)

Подробнее

Концерт (2009)

Бывший дирижер, а ныне уборщик Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по просшествию 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Это путешествие сопровождает масса комических ситуаций.
Подробнее

СиБи 4: Четвертый подряд (1993)

Несколько парней создают рэп-группу "Тюремный блок 4". Ребята так хорошо соответствуют названию своей группы, что скоро их действительно начинают принимать за настоящих уголовников…
Подробнее

Четвертый протокол (1987)

Холодная война. Британская служба безопасности обнаружила утечку ценной информации о ядерном оружии.

Королевство на пороге международного скандала. Оперативник разведки Ее Величества Джон Престон с английской элегантностью берется распутать клубок советско-британского заговора, ведущий к шпиону КГБ Валерию Петровскому, на которого возложена коварная миссия.
Подробнее

Четвертый мужчина (1983)

Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний.

Действительно ли Кристин убила трех своих предыдущих мужей, или же Герарду только кажется в его видениях, что ему уготована ужасная судьба четвертого мужчины?
Подробнее

Всё, что тебе нужно это любовь (2009)

Видели ли вы когда-нибудь умную и забавную немецкую комедию? К тому же, про голубых, задумавших заключить брак на своей родине? Тем более, что родиной оказывается дремучая баварская деревня, затерянная в альпийских горах? Нетрудно догадаться, что влюбленную парочку ждут проблемы и неприятности, даже там, где вовсе их не предполагалось. Множество смешных ситуаций, в которые попадают наши герои, выстраивает неожиданную сюжетную линию. Вы не только посмеетесь над незадачливыми молодоженами, но и посочувствуете им, поскольку проблемы, поднятые в фильме, близки и понятны каждому гею и каждой лесбиянке.
Подробнее

Все что нужно (2001)

Осознав, что все в ее семья-это скопище безнадежных неудачников, включая мужа, с которым она развелась, маму-алкоголичку и деверя, который пытается соблазнить ее, Бет Сабистан осознает, что единственный человек, с которым она бы хотела провести всю свою жизнь — это она сама.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям