Смотреть фильм Двое в пути (1967) онлайн

Двое в пути (1967) Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов.

Вначале Марк "запал" на Джекки, но затем переключился на Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Двое в пути (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двое в пути (1967)

Название фильма: Двое в пути
Альтернативное название: Two for the Road
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Стенли Донен
В главных ролях: Альберт Финни, Одри Хепберн, Надя Грей, Клод Дофен, Гэбриэлль Миддлтон, Уильям Дэниелс, Элинор Брон, Жорж Декриер, Жаклин Биссет, Джуди Корнвэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двое в пути (1967) онлайн

Похожие фильмы

Бэтмен и Робин (1997)

Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…
Подробнее

Бэтмен навсегда (1995)

Полетим навстречу приключениям на крыльях летучей мыши! Соберитесь с духом и приготовьтесь: вас ждут увлекательные приключения с участием звезд Голливуда в третьем захватывающем фильме из серий о бэтмене.

Джоэль Шумахер — режиссер, а Тим Бертон — продюссер этого сумасшедшего фильма. Пронеситесь с грохотом на Бэтмобиле, Бэтоплане, в Бэтоподземке героической саги. Держитесь!..
Подробнее

Бэтмен возвращается (1992)

Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.
Подробнее

Бэтмен (1989)

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бой с тенью (1986)

Подробнее

Брюс Ли - лучший из лучших (1990)

Подробнее

Лучший из лучших (1933)

Подробнее

Лучший из лучших (1992)

Энди, не в пример своему отцу — бывшему продажному полицейскому — обучается в школе спецназа "Летучие Тигры". Он знакомится с Сарой, дочерью главаря крупной преступной группировки и бывшего начальника полиции Гонконга.

Узнав о дружбе дочери соспецназовцем, он приказывает своим людям расправиться с Энди. В этой схватке может победить только лучший…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям