Смотреть фильм Река не течет вспять (1954) онлайн

Река не течет вспять (1954) Мэтт Коядер возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Маркав лагере американских переселенцев "дикого запада", где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

В это время Гарри, нечистый на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает девушке бросить все и умчаться с ним на плоту по реке, чтобы как можно быстрее застолбить золотую жилу, которую он получил обманом. Бурные воды горной реки вынуждают парочку сделать остановку рядом с хижиной Мэтта и сына. Гарри, узнав от фермера, что река небезопасна своими бурными порогами и водопадами, решает украсть лошадь и ружье у Мэтта. Кей принимаетрешение остаться с фермером и ждать когда вернется Гарри. Не прошло идня, как на оставшихся в доме у реки нападает племя индейцев и сжигаетих дом.

Мэтт с сыном и Кей успевают уплыть от разъяренных апачей наплоту. Им предстоит нелегкий путь вниз по реке, через пороги инепроходимые леса, кишащие дикими животными, а на их след уже вышли кровожадные индейцы…
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Река не течет вспять (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Река не течет вспять (1954)

Название фильма: Река не течет вспять
Альтернативное название: River of No Return
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик, вестерн, приключения


Режиссер: Отто Преминджер, Жан Негулеско
В главных ролях: Томми Реттиг, Фред Олдрич, Роберт Митчум, Рори Кэлхун, Клер Андре, Дуглас Спенсер, Мервин Вай, Дон Беддоу, Мэрилин Монро, Хэл Бэйлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Река не течет вспять (1954) онлайн

Похожие фильмы

Всё или ничего (2005)

Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Подробнее

Пердита Дуранго (1997)

Сам дьявол воплощен в образе роковой и опасной девицы — Пердиты Дуранго. Дуранго на языке индейцев — "дерзкий". Зло притягивает зло, и Пердита находит себе партнера — Ромео Долороза, настоящего гангстера и маньяка, движимого животными инстинктами.

Их жизнь — это погони на автомобилях и вертолетах, драки и перестрелки, наркотики, кровавая любовь и магия вуду. За ними охотятся ФБР, полиция и гангстеры.

Что они планируют и чего они могут добиться вместе, можно только догадываться, но они способны оправдать самые немыслимые ожидания.
Подробнее

Дориан Грей. Дьявольский портрет (2001)

Помощник фотографа Луи продал душу дьяволу и превратился в красавца Дориана. Годы идут, а неотразимое лицо и отличное телосложение Дориана не меняются. Зато его портрет впитал в себя все изменения…
Подробнее

Боец (1987)

Подробнее

Боец (2007)

Подробнее

Боец (2007)

Подробнее

Боец (2007)

Айша страстная поклонница Кунг-фу. Её родители, переселенцы из Турции, очень надеются, что их дочь будет хорошо учиться, получит высокие балы и сможет поступить в военно-медицинскую школу…
Подробнее

Боец (2004)

Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж.

Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно "что-то", они хотят забрать все.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям