Смотреть фильм Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010) онлайн

Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010) Наоми учится в средней школе. Однажды падая с лестницы она получает серьёзную травму головы и теряет память. Теперь Наоми надо вспомнить, кем она была до проишествия. И заново открыть себя.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010)

Название фильма: Мемуары подростка, страдающего амнезией
Альтернативное название: Memoirs of a Teenage Amnesiac
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Ганс Каноза
В главных ролях: Миреи Киритани, Миса Симицу, Матсуяма Кеничи, Кайли, Эмма Робертс, Карен Киришма, Юя Тегоши, Маки Хорикита, Антон Ельчин, Ацуро Ватабэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010) онлайн

Похожие фильмы

Фар Край (2008)

Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
Подробнее

Край (2010)

Подробнее

Край (2010)

Подробнее

Край (2010)

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — "Густав", и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…
Подробнее

Под небом Вероны (2005)

Приехав в командировку в один из самых романтичных городов Италии — Верону, Андрей Мазуров неожиданно встречает прекрасную незнакомку, владеющую русским языком и носящую нерусское имя Лея. Еще девочкой уехав из России, Лея живет в Израиле. Счастливые влюбленные провели вместе лишь несколько часов и на прощание не успели обменяться ни адресами, ни телефонами.
Подробнее

Под небом Сицилии (1949)

В мaлeнький сицилийcкий городок нa поeздe приeзжaeт новый cудья.
Подробнее

Под каменным небом (1974)

Осенью 1944 года вопреки приказу гитлеровского командования об эвакуации на юг жители норвежского городка Киркенеса укрылись в заброшенной шахте. Командованию Советской Армии стало известно о намерениях гитлеровцев взорвать старые штольни города, но советским солдатам удалось предотвратить трагедию.
Подробнее

Дом под звездным небом (1991)

Трагикомическая фантасмагория, в центре которой семья преуспевающего ученого Башкирцева. В этой своеобразной картине отразились острые коллизии современности: крушение идеалов, сумятица умов, стремление освободиться от ощущения безнадежности и сохранить свой дом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям