Смотреть фильм Истории золотой гейши (1990) онлайн

Истории золотой гейши (1990) Девушке Наёко с момента вступления во взрослую жизнь было предначертано судьбой стать живым талисманом — те, кто с ней жил имел удачную судьбу. Сначала это был бизнесмен, ее первый мужчина, который за три года сумел сильно подняться по социальной лестнице, затем политик. Всем своим мужчинам она приносила удачу. Тех же, кто ссорился с ней, ждали неприятности.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Истории золотой гейши (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Истории золотой гейши (1990)

Название фильма: Истории золотой гейши
Альтернативное название: Ageman
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дзюдзо Итами
В главных ролях: Рюноскэ Канэда, Хироши Окочи, Мицуко Ишии, Ёрико Доугучи, Маико Минами, Масахико Тсугава, Кадзуё Мита, Нобуко Миямото, Ацуко Итиномия, Кин Сугаи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Истории золотой гейши (1990) онлайн

Похожие фильмы

Врата 3D (2012)

Подробнее

Врата (1986)

После выкорчевывания старого дерева во дворе дома в земле обнаружилась большая загадочная дыра. Когда родители Глена и его сестры Эл уехали из дома на три дня, с детьми начали происходить страшные события, так или иначе связанные с таинственной дырой…
Подробнее

Врата (2010 (1 сезон))

Главный герой — полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.
Подробнее

Резня в день Святого Валентина (1967)

История "ночи длинных ножей" гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
Подробнее

Бойня номер пять (1972)

Главный герой ленты Билли Пилигрим, слегка "отмороженный" джентльмен, совершающий путешествия во времени и пространстве. Мы увидим его приключения на войне, умильную пенсионную прострацию и появление на загадочной планете Тральфамадор, где таинственные пришельцы наблюдают за жизнью Билли из своего четвертого измерения!
Подробнее

Бойня (2009)

Молодая женщина надеется сбежать от своей оскорбительной жизни, и ради этого решает переехать на ферму своей подруги Лолы. К сожалению, она узнает, что место её предполагаемого комфорта предлагает ужасающие формы пребывания, куда более хуже предыдущих…
Подробнее

Бойня (2006)

Древний нечистивый ритуал вызывает на землю могущественного демона. Но что-то пошло не так и он на долгие годы оказался в ловушке, ожидая когда кто-то из смертных сможет освободить его.

Спустя много лет богатый землевладелец нанимает шестерых студентов чтобы привести дом в порядок и выставить его на продажу. Но неосторожные действия подростков будят вековое зло и теперь только кровавые жертвы могут спасти людей от неминуемой тьмы.
Подробнее

Бойня блюющих куколок (2006)

Проституция, ночные клубы, извращенцы, люди выблевывают кровь и собственную плоть — тела жриц любви больше не гладкие и чистые, они обрюзгшие жиром и целлюлитом, их стройность обусловлена недоеданием и наркотиками, они испещрены ссадинами, язвами, угрями и синяками. Мир грязен и идет к своему логическом завершению. Маньяки становятся охотниками. Они будут пытать и убивать своих жертв самыми изощренными способами. Все это будет сопровождаться комментариями 19-ти летней проститутки и маленькой невинной девочки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям