Смотреть фильм Гадкий утёнок (1956) онлайн

Гадкий утёнок (1956) Утка обнаруживает странное яйцо в своей кладке. И вот из него вылупляется самый гадкий утенок. На птичьем дворе Гадкий Утенок быстро понимает, как тяжело быть не таким, как все остальные. Когда же насмешки и нападки стали совсем невыносимыми, Гадкий Утенок решает спасти свою жизнь бегством. Он оказывается лицом к лицу с тяжелыми испытаниями, но, в конце концов, познает, кто он есть на самом деле…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гадкий утёнок (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гадкий утёнок (1956)

Название фильма: Гадкий утёнок
Альтернативное название: Гадкий утёнок
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Владимир Дегтярев
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гадкий утёнок (1956) онлайн

Похожие фильмы

Уничтожение (2005)

Молодая девушка репортер случайно становится свидетелем наиопаснейших опытов, которые впоследствии могут привести к локальной катастрофе и уничтожить все близлежащие города, а вскоре так повлиять на озоновый слой, что над всем миром нависнет опасность! Только героиня может сообщить общественности об этой угрозе! Но организаторы экспериментов, естественно, пытаются ей помешать…
Подробнее

Comedy Баттл (2010)

Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями — удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз, который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической "лапой".
Подробнее

Comedy Woman (2008)

Интеллектуально-юмористический Женский BARдель — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.
Подробнее

Камеди клаб (2005)

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Подробнее

Рангом ниже (1960)

Подробнее

Капитан первого ранга (1959)

Подробнее

Ранго (2011)

Мультфильм о домашнем животном по имени Ранго, ищущем смысл существования.
Подробнее

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что "с Великой силой приходит Великая ответственность!" и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям