Смотреть фильм Голые суставы (2010) онлайн

Голые суставы (2010) Сможет ли мать-одиночка определиться — пойти ли и выиграть турнир, который в конечном итоге в случае победы может привести ее и дочь к лучшей жизни?
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голые суставы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голые суставы (2010)

Название фильма: Голые суставы
Альтернативное название: Bare Knuckles
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Эрик Этебари
В главных ролях: Mylin, Дэна Рид, Сьюзан Бриттан, Jeanette Roxborough, Бриджет Райли, Энтони Кистаро, Джоэнн Барон, Мартин Коув, Спайс Уильямс, Луис Мэндилор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голые суставы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Время прощания (2005)

Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.
Подробнее

Как украсть миллион (1966)

Действие происходит в Париже. Молодая девушка, дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, и преступник, должны выкрасть с выставки изобразительного искусства в музее один из "шедевров" отца девушки, чтобы спасти его от разоблачения.
Подробнее

Красиво жить не запретишь (2008)

Похождения двух обаятельных аферистов, известных по рассказам О. Генри.
Подробнее

Красиво жить не запретишь (1982)

Герой фильма — художник-модельер Сергей — работает на текстильной фабрике провинциального городка. Будучи человеком творческим, он не может смириться с косностью представлений фабричного руководства о красивой и модной одежде для женщин. Сергей отваживается предложить свою коллекцию нарядов, но она не получает одобрения директора фабрики Лыхиной…
Подробнее

Клерки 2 (2006)

Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе.

Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную "У Муби", где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы.

Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как "Сравнительный анализ "Возвращения короля" и "Возвращения джедая", "Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа", "Подростковый секс" и "Отношения с клиентами". В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
Подробнее

Игры страсти (2010)

Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.
Подробнее

Страсти Христовы (2004)

Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Действие начинается в Гефсиманском саду, куда Иисус пришел помолиться после тайной вечери. Иисус сопротивляется искушениям, которым подвергает его сатана. Преданный Иудой Искариотом, Иисус арестован.

Его приводят назад в Иерусалим, где предводители фарисеев обвиняют его в богохульстве, и суд над ним завершается смертным приговором. Иисуса приводят к прокуратору Иудеи Пилату, который выслушивает обвинения, выдвинутые фарисеями. Поняв, что речь идет о политическом конфликте, Пилат передает дело царю Ироду.

Ирод отсылает Иисуса обратно к Пилату, и тот предлагает толпе сделать выбор между Иисусом и разбойником Варравой. Толпа выбирает: свободу Варраве и смерть Иисусу. Иисуса передают римским солдатам и подвергают бичеванию.

Обезображенного до неузнаваемости его снова приводят к Пилату, который показывает его толпе, словно говоря: "Разве этого недостаточно?" Толпе недостаточно. Пилат умывает руки и приказывает сделать так, как желает толпа. Иисусу дают крест и приказывают пронести его по улицам Иерусалима до самой Голгофы.

На Голгофе Иисуса распинают, и он проходит через последнее искушение: страх, что его Отец покинул его. Он преодолевает этот страх, смотрит на свою мать Марию и произносит слова, которые может понять до конца только она: "Свершилось"…
Подробнее

Анатомия страсти (2005 (7 сезонов))

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям