Смотреть фильм On the Bus (2008) онлайн

On the Bus (2008)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму On the Bus (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме On the Bus (2008)

Название фильма: On the Bus
Альтернативное название: On the Bus
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Трэйси Д. Смит
В главных ролях: Джиллз Пэнтон, Karyn Nanos, Джеффри Бауэр-Чепман, Франческа Макдауэлл, Йен Тэнг, Бо Ха, Аарон Чан, Филлип Шредер, Сэм Энгус

Ключевые теги:

Смотреть фильм On the Bus (2008) онлайн

Похожие фильмы

Тайский вояж Степаныча (2005)

58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту "накрыл" банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене "с повинной". Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: "Даешь Таиланд!", и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.
Подробнее

Испанский вояж Степаныча (2006)

Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…
Подробнее

Олимпийская деревня (2010)

Подробнее

Дикий пляж (1997 (1 сезон))

Подробнее

Смертные крики (1982)

Молодая влюбленная парочка сидит на берегу реки. В то время как рядом проезжает поезд, веревка набрасывается на их головы и незнакомец душит их. Их тела падают в реку. Затем жаждущий крови психопат обращает свое внимание на группу подростков. Он следит за ними на городском карнавале и продолжает их преследовать ночью, когда они уходят с праздника и идут в сторону реки через кладбище…
Подробнее

Крики в темноте (1975)

Студент Питер находит старинный медальон, который является исчадием зла. Медальон обжигает кожу Питера, когда тот прикасается к нему. Тем не менее, студент вешает свою находку на шею и носит, превозмогая боль. Постепенно поведение Питера начинает становится хуже. Питер одержим дьяволом…
Подробнее

Крики наслаждения (1983)

Подробнее

Крики (2006)

Вокруг полицейского детектива Йосёки происходит серия убийств. Йосиоки, чей долг — провести расследование и арестовать убийц, начинает обуревать странное чувство — ему кажется, что он и есть убийца. У убитых он находит некоторые доказательства своей причастности. Больше всего его ужасает, что у него серьезные проблемы с памятью и он не может быть уверенным в своей невиновности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям