Смотреть фильм Иное (2006) онлайн

Иное (2006) Мистический сериал "Иное" — это двенадцать историй, представляющих жизнь на грани двух миров: реального и потустороннего. Герои, не выходя за границы обыденности, будут постоянно ощущать на себе дыхание таинственных сил, скрывающих свое могущество за тонкой оболочкой видимой простоты реальности. Иное всегда рядом: окутывает сознание и руководит поступками людей, втягивает их в свое магическое действо, наделяя сверхъестественными способностями. Под руководством непознанных сил кто-то проклинает, а кому-то суждено стать жертвой проклятия, обрести или потерять веру, исцелить или искалечить душу.

Мы все в этом мире марионетки. Кто же тот кукловод, что дергает за веревочки? Высшие силы хранят человека, но могут и уничтожить его. Стоит ли играть с судьбой? Что ждет того, кто возомнил себя Богом? Какие тайны хранят древние захоронения? Как переманивают удачу и можно ли ее вернуть? Какова цена вечной жизни? Авторы собираются изрядно пощекотать зрителю нервы и, возможно, заставить его поверить, что этот мир далеко не так прост, как кажется.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Иное (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иное (2006)

Название фильма: Иное
Альтернативное название: Иное
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 516 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, ужасы, приключения


Режиссер: Ярослав Мочалов, Дмитрий Онищенко, Сергей Соколюк
В главных ролях: Павел Деревянко, Денис Никифоров, Наталья Курдюбова, Александр Воробьев, Мария Шалаева, Анна Яновская, Никита Емшанов, Иван Волков, Александр Пашков, Сергей Астахов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иное (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ночной продавец (2004)

Его время — ночь. Его погода — дождь. Именно после дождливых ночей в городе находили истерзанные тела его жертв. Именно в такую ночь студент Даня заступает на смену в круглосуточный магазинчик. Даня — ночной продавец супермаркета. И угораздило же его польститься на жену хозяина, которая, пока муж играл в казино, решила развлечься с Даней!

Сыщик-милиционер, заглянув в магазин, поделился со студентом наблюдением, которое подсказывала ему сыщицкая интуиция: "В эту ночь маньяк обязательно снова выйдет на охоту…" Милиционер не ошибся: злодей действительно искал жертву — и потому тоже заглянул в ночной магазин…
Подробнее

Птицы (2001)

Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета.

Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.
Подробнее

Продавец (2009)

Продавец подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь Дня Независимости.
Подробнее

Продавец птиц (1940)

Княгиня Мария фон Лихтенберг и ее подруга баронесса решают отдохнуть в своем родовом поместье, среди тирольских гор и простых людей. Поселянам от их развлечений достаются сплошные неприятности! Череда придворных интриг заставляет простого деревенского юношу, торгующего певчими птицами, поверить, что его невеста Христина неверна ему. Невинная девушка, даже не помышлявшая об измене, глубоко оскорблена.

Вдобавок ее вынуждают выйти замуж за совершенно незнакомого человека, который, согласно всеобщему мнению, соблазнил обворожительную почтальоншу. К счастью, путаница разрешается в финале, когда двух влюбленных, разобравшихся в своих чувствах, соединяет Князь, И не только их…
Подробнее

Продавец птиц (1979)

Подробнее

Тонкий лед (1981)

Подробнее

Тонкий лёд (2006)

Подробнее

Тонкий лед (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям