Смотреть фильм Декабрьские мальчики (2007) онлайн

Декабрьские мальчики (2007) Декабрьские мальчики — компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Декабрьские мальчики (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Декабрьские мальчики (2007)

Название фильма: Декабрьские мальчики
Альтернативное название: December Boys
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Род Харди
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джеймс Фрайзер, Салливан Степлтон, Ли Корми, Джек Томпсон, Виктория Хилл, Кристиан Байерс, Тереза Палмер, Крис МакКвейд, Макс Каллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Декабрьские мальчики (2007) онлайн

Похожие фильмы

Легенды ночных стражей (2010)

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.
Подробнее

Мы - легенды (2008)

Вы думаете, что для "Формулы-1" существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
Подробнее

Уличный боец (2009)

Прекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить… Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, виновных в гибели своего отца.
Подробнее

Часы любви (2011)

Главная героиня Вера Митрофанова оказывается счастливой обладательницей волшебных часов, с помощью которых она может переноситься в прошлое. Так как Веру не устраивает то, как сложилась ее жизнь, она надеется с помощью часов это изменить.
Подробнее

Амадей (1984)

1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Подробнее

Мона Лиза (2005)

Подробнее

Мона Лиза (2004)

Подробнее

Мона Лиза (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям