Смотреть фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) онлайн

Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004)

Название фильма: Хроники Хуаду: Лезвие розы
Альтернативное название: Fa dou daai jin
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, фэнтези, комедия


Режиссер: Кори Юэнь, Патрик Лун
В главных ролях: Джеки Чан, Ин Цю, Фань Бинбин, Эдисон Чен, Дэниэл Ву, Донни Ен, Тони Люн Ка Фай, Гиллиан Чун, Шарлин Чой, Джейси Чан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) онлайн

Похожие фильмы

Грязная парочка: Ноландское дело (1985)

Подробнее

Грязная парочка (1985 (1 сезон))

Подробнее

El clon de Hitler (2003)

Подробнее

Клонические войны (2003 (3 сезона))

Мультсериал о приключениях Скайуокера, Кеноби, Винду и битвах армии клонов Старой Республики с легионами Сепаратистов.
Подробнее

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари (2011)

Подробнее

Зелёный Фонарь 2 (2013)

Подробнее

Королевская шлюха (1990)

XVII век, Италия. Придворный короля Витторио Амедео граф Алессандро Веруа привозит из Франции юную и любимую красавицу-жену Жанну. Молодая пара очень счастлива до тех пор, пока Жанну не представили королю, который страстно влюбляется в нее…
Подробнее

Шпионские игры или история вершится ночью (1999)

Разведчику по долгу службы запрещено любить. Особенно если обожаемый объект работает на другую спецслужбу. Для Гарри, опытного агента ЦРУ, и Наташи, юной разведчицы КГБ, взаимная слежка переросла в настоящую любовь.

Однако, открывая друг другу чувства, они все же хранят секреты своих стран. Их отношения сложились бы почти идеально, если бы не загадочная пленка с важной секретной информацией и не известие о том, что всебывшие владельцы этой пленки уже мертвы.

Каждый из влюбленных уже втайне разработал свой план захвата желанной улики. Остается решить одну, казалось бы, простую задачу: что важнее — выполнить задание или потерять любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям