Смотреть фильм Эта маленькая большая любовь (2009) онлайн

Эта маленькая большая любовь (2009) Италия 70-х. Студенчество, требуя политических и экономических реформ, устраивает митинги и забастовки, которые сотрясают страну. Спасаясь от карабинеров, один из организаторов такого митинга, студент архитектурного училища Андреа забегает в бар и встречает там Джулию, молодую лицеистку из обеспеченной семьи.

Джулия, примерная ученица, имеет авторитарных родителей, желающих всенепременно сунуть нос в ее личную жизнь, и при удобном случае настоять на своем. Андреа, душа любой компании, не имеет особых успехов в институте, работает автомехаником в маленькой мастерской, и души не чает в своей матери.

Молодые люди влюбляются друг в друга, но в их отношения вмешивается случай: Андреа, который, как каждый творческий человек, не сильно любил математику, не смог сдать важный экзамен, был отчислен из института и тут же получил повестку в армию…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эта маленькая большая любовь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эта маленькая большая любовь (2009)

Название фильма: Эта маленькая большая любовь
Альтернативное название: Questo piccolo grande amore
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Риккардо Донна
В главных ролях: Valentino Campitelli, Вероника Корси, Эмануеле Бози, Мариэлла Валентини, Даниела Джордано, Джулия Амато, Федерико Галанте, Claudio Cotugno, Matteo Urzia, Maria P. Petruolo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эта маленькая большая любовь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кома (2004)

Напившись на свадьбе подруги, Чин запутывается в коридорах гостиницы и вваливается в чужой номер, где истекает кровью неизвестная девушка. Как выясняется, та стала жертвой неизвестного маньяка, который вырезал ей почку и исчез без следа.

Напрягшись, Чин вспомнила, что незадолго до этого видела в коридорах не знакомую ей девушку, но когда полиция находит ее, выясняется, что незнакомка пришла на свадьбу, чтобы посмотреть на Чин, бойфренда которой она пытается отбить.

Сняв с нее все подозрения, полиция отпускает девушку, однако через некоторое время та начинает звонить Чин с угрозами вырезать у нее почку… Только на этот раз полиция не доверяет Чин, считая, что это обычные "женские" разборки из-за парня.
Подробнее

Кома (2001)

Когда по соседству с юным талантливым художником Бэйби поселилась таинственная супружеская пара, он почти сразу же распрощался со своим затворническим образом жизни. Бэйби подружился с Китом Миллером и его красивой молодой женой Верой.

Но вскоре Кит попал в страшную автокатастрофу. Врачи объявили, что его мозг мертв. Желая как-то помочь попавшему в беду другу, Бэйби вместе с Верой ухаживает за совершенно беспомощным больным.

Незаметно для себя Бэйби влюбляется в Веру, и она отвечает ему взаимностью. Но хотя Кит все время находится в коме, что-то в нем настораживает Бэйби.

А тем временем среди друзей Кита начинается эпидемия загадочных самоубийств…
Подробнее

Кома (1978)

Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают "осложнения" во время простых операций и впадают в кому.

Затем несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они находятся под наблюдением. Доктору Сьюзан Уилер предстоит исследовать палаты, морги и другие мрачные места жутковатого медицинского центра Джефферсона и убедить своего скептически настроенного коллегу — доктора Марка, что ее подозрения — не паранойя.
Подробнее

Кома (2006)

Десять лет прошли с того времени, как дети всего мира погрузились в кому. И сегодня они пробудятся и весь мир сорвется с цепи… Нас ждет сражение между поколениями, дети воюют против взрослых, но время не на их стороне…
Подробнее

Клуб "Завтрак" (1985)

Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение "Кем вы себя представляете?" Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…
Подробнее

Бойцовский клуб (2006)

Четыре друга решают заработать деньги, открыв Бойцовский клуб в Мумбаи. Желающие выяснить отношения между собой, заплатив деньги, могут бесприпятственно подраться. Но вскоре, после убийства дяди одного из друзей, парни будут втянуты в бандитские разборки за клуб в Дели, что станет настоящей проверкой их дружбы.
Подробнее

Чужие на районе (2011)

Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных хулиганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем "на районе" появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия — защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных глубин.
Подробнее

Люби меня (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям