Смотреть фильм Эта непонятная любовь (1976) онлайн

Эта непонятная любовь (1976)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эта непонятная любовь (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эта непонятная любовь (1976)

Название фильма: Эта непонятная любовь
Альтернативное название: Эта непонятная любовь
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Константин Мацаберидзе, Мераб Саралидзе
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эта непонятная любовь (1976) онлайн

Похожие фильмы

Гром в раю 2 (1994)

Дочери Спенсера — Джесики — и её подруге Келли дарят венки, сплетенные из дерева желаний, которые, якобы, исполняют твои заветные мечты. В ту же ночь Джессике снится сон про то, как её отец и его верный друг Брю спасают принцессу из лап коварного тирана и погибают; Келли снится, что за ней приезжает красавец-принц, и она становится принцессой. На следующий день сон Келли исполнился. А как насчет сна Джессики?..
Подробнее

Счастливый перелом (1994)

Для Софи — красивой молодой писательницы — и Эдди- обаятельного романиста, занимающегося продажей краденых драгоценностей, короткая встреча в городской библиотеке становится роковой. Симпатичный парень производит на Софи неизгладимое впечатление, и она решает немного пошпионить за ним, в результате чего оказывается в госпитале со сломанной ногой.

В душе прожженного жулика Эдди рождается незнакомое ему светлое чувство, и он увозит Софи в романтическое путешествие. Приближающийся день женитьбы Эдди на дочери его босса — ювелира, а также подозрения полиции на счет законности сделок с украшениями не мешают влюбленным провести несколько великолепных дней. Внезапная страсть, захватившая разум и пленившая тело, сметает все преграды, толкает на безумные поступки, отчаянные решения.
Подробнее

Подарок судьбы (1977)

Озорная и веселая сотрудница текстильного комбината Динка Балашова становится истинным подарком судьбы для коменданта лучшего в области женского общежития Виктора Павловича, строгого блюстителя инструкций, графиков и расписаний…
Подробнее

Подарок судьбы (1985)

Эта история приключилась с вдовцом Виджаем, который коротает остаток своей жизни вместе с сестрой Радхой и взрослым сыном Вивеком. Виджай очень слаб здоровьем и этот физический недостаток не позволяет ему бороться с несправедливостью вокруг его семьи. А тут еще его сестра Радха влюбляется в молодого полицейского инспектора Раджа. Самые страшные испытания для семьи Виджая наступают в тот момент, когда ростовщик Лала не желает получить назад долг, а просто отбирает в уплату долга родной дом Виджая.

Когда Виджай начинает протестовать против самоуправства Лалы, его попросту избивают. А затем Виджай надолго исчезает из родной деревни. И вот когда спустя некоторое время Виджай появляется вновь в родных местах, его невозможно не только узнать, но и с ним невозможно справиться физически. Что же произошло с немощным вдовцом Виджаем за время его отсутствия?
Подробнее

Подарок судьбы (2001)

Что-то странное происходит в королевской тюрьме "Лонг Радфорд". Крутые парни из блока строгого режима вдруг надели старинные костюмы, парики и начали брать уроки пения и танца. Оказывается, они репетируют на редкость бездарную музыкальную пьесу, собственноручно написанную начальником тюрьмы.

Все эти театральные прибамбасы должны замаскировать хитроумный план побега, задуманный Джимми Хэндсом, отбывающим длительный срок за ограбление банка. Джимми кажется, что его замысел безупречен. Но все не так просто. Между Джимми и его "вольной" сценической партнершей Аннабел завязался роман.
Подробнее

Подарок судьбы (2010)

Марина Ракитина — яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена — уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…
Подробнее

Железный занавес (1948)

Подробнее

Дикие травы (2009)

Для Жоржа и Маргерит потеря и находка кошелька приоткрывают дверь в романтическое приключение. Изучив документы владелицы, Жорж уже не может просто отнести в полицию найденный им красный бумажник. Да и Маргерит не может просто забрать его, не умерев от любопытства по поводу того, кто же его нашел. Пока они выполняют светский ритуал выражения и принятия благодарностей, в их спокойную жизнь врывается буря.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям