Смотреть фильм Пуленепробиваемый (1996) онлайн

Пуленепробиваемый (1996) Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса "в дело". С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пуленепробиваемый (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пуленепробиваемый (1996)

Название фильма: Пуленепробиваемый
Альтернативное название: Bulletproof
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, криминал, комедия


Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон
В главных ролях: Джеймс Фарентино, Ларри МакКой, Кристен Уилсон, Адам Сэндлер, Джип Свенсон, Дэймон Уайанс, Джеймс Каан, Аллен Коверт, Марк Робертс, Билл Нанн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пуленепробиваемый (1996) онлайн

Похожие фильмы

Кинокритик (1994 (2 сезона))

В центре сюжета — регулярные злоключения Джо Шермана, кинокритика, ведущего рейтинговую программу на одном из кабельных телевизионных каналов.
Подробнее

Материнство (2009)

Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
Подробнее

Свадебный переполох (2000)

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Подробнее

Крэйзи (2005)

Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной "банде", однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
Подробнее

Терминал (2009)

Подробнее

Терминал (2008 (1 сезон))

Подробнее

Терминал (2010)

События остросюжетного связаны с таможенным терминалом, куда в свое время за жесткие методы работы "сослали" боевого оперативника — майора Муратова, одного из лучших сотрудников МУРа.

История его попадания на новую службу печальна. Муратов вычислил канал накротрафика, а вскоре пропала его 4-летняя дочь. Год безрезультатных поисков, увольнение из органов, разрушенная семья и потерянный смысл жизни. В какой-то момент, скатившись на самое дно, Муратов понял, что если сейчас не возьмет себя в руки, обратного пути уже не будет. Благодаря дружеским связям майор возвращается на службу в отдел, но впереди его ждет непростое испытание. Случайно оказавшись в банке, который захватили грабители, Муратов обезоруживает налетчиков, но начальство, проанализировав записи камер видеонаблюдения, приходит к выводу, что Игорь рисковал жизнями заложников. Чтобы избежать увольнения, Муратов соглашается занять скромную должность в обычном линейном отделе терминала. Но и там для Муратова найдется непростая работа! Там же Игорь вновь встанет перед выбором — спасать близкого человека или следовать букве закона.
Подробнее

Доктор Окс (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям