Смотреть фильм Пуленепробиваемый (1988) онлайн

Пуленепробиваемый (1988) Франк МакБэйн пережил за свою долгую службу в полиции множество опасных перестрелок. Часто его жизни грозила смертельная опасность, но он всегда оставался живым. За что и получил прозвище "пуленепробиваемый". И вот новое задание. Группе опасных террористов во главе с полковником Картиффом удалось захватить одно их последних достижений американской техники — пуленепробиваемый танк под названием "Раскат грома".
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пуленепробиваемый (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пуленепробиваемый (1988)

Название фильма: Пуленепробиваемый
Альтернативное название: Bulletproof
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, боевик


Режиссер: Стив Карвер
В главных ролях: Л. К. Джонс, Генри Сильва, James Andronica, Миллс Уотсон, Уильям Смит, Гэри Бьюзи, Р.Г. Армстронг, Thalmus Rasulala, Рене Энрикес, Дарлэнн Флюгел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пуленепробиваемый (1988) онлайн

Похожие фильмы

Партия в шахматы (1994)

В 1828 году поместье одной очаровательной маркизы превращается в место проведения шахматного турнира. Маркиза полагает, что эта игра — не просто передвигание фигур с места на место. Она наделяет шахматы мистическим смыслом и надеется, что со временем ее усадьба станет местом проведения мирового чемпионата по игре в шахматы. Главный приз первого турнира — любимая дочь маркизы: тот, кто победит, возьмет в жены прелестную девушку. Основных претендентов — двое: эксцентричный и непредсказуемый Макс и уравновешенный британец лорд Стоунтон…
Подробнее

Шахматы (1996)

Подробнее

Шахматы (2006)

Подробнее

Шахматы (1993)

Герой нашего фильма Дхарамрадж Верма владеет маленьким гаражом, где занимается ремонтом автомобилей вместе со своими двумя младшими братьями Динки и Дино.

Героями фильма также станут дрессированная обезьянка и мистический автомобиль "Дхаг — Дхаг", из-за которого у Дхарамраджа пропало всякое желание жениться. Да и братьям он повелел забыть ухаживания за женщинами. Но что поделаешь, если на вашем пути повстречались две очаровательные стюардессы?
Подробнее

Изгоняющий дьявола (1973)

В семью известной актрисы приходит беда — ее несовершеннолетняя дочь начинает вести себя неадекватным образом. Мать полагает, что это следствие ее личной трагедии, врачи подозревают психическое заболевание и не в силах поставить диагноз. Специально приглашенный священник подозревает, что девочка одержима дьяволом.

Однако, в современном атеистическом мире никто уже не верит в то, что человек может быть одержим нечистым духом, даже сама церковь.

Тем не менее, из Азии Ватиканом вызывается последний оставшийся в живых экзорсист ("изгоняющий дьявола") отец Ланкастер Меррин, который приезжает, не зная о том, что идет навстречу своей смерти…
Подробнее

Ночь, которую мы назвали днем (2003)

Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Местная пресса ополчилась против него, а он, в свою очередь, обозвал журналистов "занудами". Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра практически попал под домашний арест, сидя в своем гостиничном номере без воды и привычного комфортного обслуживания.

К тому же для его самолета не нашлось топлива: все ждали публичных извинений певца. Но было две вещи, которые Фрэнк не делал никогда в жизни: он не зевал в присутствии любимой женщины и никогда ни перед кем не извинялся.

Эта история показана глазами молодого импресарио, которому выпала возможность поработать с Синатрой. Он убедил певца, что тот сможет завоевать внимание австралийских слушателей и получить мощную рекламу. Неожиданно импресарио оказался прав… Во время этой передряги оба поняли, что влюблены. Молодой человек осознает, что самая лучшая девушка на земле всегда была рядом, а Синатра признается в любви Барбаре Маркс, которая вскоре становится его последней супругой.

Скандал с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. 11 президент Никсон тогда сказал: "Был бы рад, если бы эта история не заканчивалась, дабы хоть ненадолго отвлечь публичное внимание от моей персоны…"
Подробнее

Ночь, в которую мы никогда не встретимся (1993)

Продавец продуктового магазина для гурманов, ассистентка дантиста, увлекающаяся живописью, и молодой бизнесмен с двумя друзьями снимают квартиру. Каждый имеет право провести там один день в неделю и делать, что захочет. Продавец мечтает познакомиться с дамой сердца, девушка занимается живописью, а трое бизнесменов смотрят спортивные программы и пьют пиво. Постепенно между жильцами завязываются отношения…
Подробнее

Россия, которую мы потеряли (1992)

В 1914 году французский экономист Эдмон Терри писал: "К середине текущего столетия Россия будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении…".

Почему этого не случилось, размышляет в своем авторском фильме режиссер Станислав Говорухин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям