Смотреть фильм Гордость (2004 (3 сезона)) онлайн

Гордость (2004 (3 сезона)) 16 лет назад они страстно любили друг друга, но ее родители не позволили им быть вместе- маркизе никогда не быть с крестьянином.

Юная аристократка Анна влюбилась в крестьянина, но ее отец, маркиз Оброфари, выдал ее за графа, а крестьянина Пьетро обвинил в краже фамильных драгоценностей. Из-за этого Пьетро вынужден был бежать в Америку, откуда он возвращается только через 16 лет сказочно богатым и с желанием отомстить за унижения.

Он даже не догадывается о том, что от их с Анной любви родилась дочка Аврора. Но маркиз Оброфари заставил Анну скрыть ото всех беременность и выдал родившуюся девочку за свою собственную младшую дочь. Несмотря на то, что прошло столько времени, любовь не угасла в их сердцах и с новой страстью вспыхивает, когда Пьетро и Анна вновь видят друг друга.

Сможет ли Анна избежать коварных ловушек собственного мужа? Хватит ли ей храбрости признаться Пьетро и Авроре, что они отец и дочь? Воссоединится ли наперекор судьбе их семья?
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гордость (2004 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гордость (2004 (3 сезона))

Название фильма: Гордость
Альтернативное название: Orgoglio
Фильм вышел: 2004 (3 сезона)
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, история, военный


Режиссер: Джорджо Серафини, Витторио Де Систи, Алессандро Капоне
В главных ролях: Елена Руссо, Giusi Cataldo, Джанпаола Скаффиди, Кристиана Капотонди, Паоло Феррари, Франко Кастеллано, Винченцо Боччьярелли, Даниэле Печчи, Габриэлла Пессион, Никола Ди Пинто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гордость (2004 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Бронзовый ключ (1983)

Подробнее

Ключ без права передачи (1976)

Кирилл Алексеевич, отставной армейский офицер, становится директором школы. Привыкший к строгости и распорядку дня, он сталкивается с беспорядочной суетой повседневной школьной жизни. Нелегко найти понимание с детьми и учителями, особенно с любимицей студентов — Мариной Максимовой, преподавателем литературы. Однако Марина немало удивляется, обнаружив в "придирчивом" Назарове проницательность, тактичность и опыт преподавателя.
Подробнее

Ключ Саламандры (2011)

"… Сегодня мы получили бесценный дар — эликсир жизни…" — гласит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки… "Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", — так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей…

На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. Спасательная группа находит на острове следы лаборатории, в которой проводили опыты над животными и людьми… Что объединяет все эти события? ? И почему ключ к разгадке надо искать в непроходимых азиатских джунглях…
Подробнее

Ключ (1980)

Молодоженам-строителям вручают на комсомольской свадьбе ключи от квартиры. Узнав, что дом еще не достроен, молодые решают занять кабинет секретаря комитета комсомола стройки…
Подробнее

Ключ (1961)

Сказка о том, что является настоящим ключом к счастью.
Подробнее

Удивительный Человек-паук (1978 (2 сезона))

Действие происходит в Нью-Йорке. Лабораторный инцидент изменяет жизнь Питера Паркера. Он подвергается укусу радиоактивного паука и обнаруживает у себя огромную физическую силу, умение ползать по стенам и прыгать на большие расстояния. Так же у него появляется "паучье чутьё", которое говорит ему об опасности. Вооружившись костюмом и метателями паутины, которые вырабатывают крупную паутину, он начинает бороться с преступностью, как Человек-Паук.
Подробнее

Удивительный Человек-паук (1977)

Подробнее

Код Гиас: Восставший Лелуш (2006 (1 сезон))

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в "Зону 11", вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш — изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением — он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой "C.C." Она дарует ему сверхъестественную способность "Гиасс", позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем "Зеро" Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям