Смотреть фильм Проклятое место (2006) онлайн

Проклятое место (2006) Молодая девушка Анна устраивается няней в один богатый и удаленный от больших поселений дом. Пока владелец дома и дядя двух детей отсутствует по делам службы, она должна опекать двух очаровательных сирот. Эта работа кажется ей идеальным местом, смущает только чересчур строгая гувернантка дома — мисс Гродз.

Однако, со временем девушка обнаруживает, что в этом доме что-то не так: дети ведут себя странно, а она сама начинает видеть призраков, бывших работников этого дома, уже умерших. Дети с каждым днем вызывают все больше опасений, и она пытается спасти от кошмаров невинные детские души. Но не связан ли этот кошмар с ней самой?…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятое место (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятое место (2006)

Название фильма: Проклятое место
Альтернативное название: In a Dark Place
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, детектив


Режиссер: Донато Ротунно
В главных ролях: Тара Фитцджеральд, Jean Schimdt, Гэбриэлль Адам, Кристиан Олсон, Graham Pountney, Клео Ротунно, Томас Санне, Лили Собески, Патрис Ристич, Джонатан Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятое место (2006) онлайн

Похожие фильмы

Чудо (2009)

Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.
Подробнее

Чудо (2004)

История триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…
Подробнее

Чудо (2009)

В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как "Стояние Зои". Во время праздника девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…
Подробнее

Ключ (1983)

Пожилой профессор-искусствовед Нино и после двадцати лет брака безумно любит свою красавицу-жену Терезу. Но она моложе мужа на 18 лет и мечтает о Ласло, женихе их дочери Лизы. Нино мучается от ревности, что еще больше разжигает его страсть. Но доктор предупреждает профессора, что у него высокое давление, и занятия сексом ему противопоказаны.

Тогда Нино и Тереза начинают вести дневники, в которые записывают свои самые интимные мысли и желания. Супруги намеренно оставляют ключ от письменного стола так, чтобы каждый мог прочитать дневник другого. Узнав о том, что Тереза стала любовницей Ласло, Нино благословляет ее. Искренне благодарная мужу за понимание и мудрость, Тереза дарит ему потрясающую ночь любви…
Подробнее

Ключ (2007)

30-летний Эрик живет с Одри, которой давно хочется стать матерью. Но никогда не видевший собственного отца Эрик относится к подобной идее далеко неоднозначно. Однажды утром раздается телефонный звонок от некоего Жана Арпа: этот человек называется другом недавно умершего отца Эрика, и предлагает молодому человеку забрать урну с его прахом. После некоторых колебаний Эрик соглашается и отправляется в парижское предместье, где загадочный Жан Арп живет в огромном тщательно охраняемом доме…
Подробнее

Код Да Винчи: Ключ к разгадке (2006)

Создатели фильма умело объединяют искусство и коммерцию, бросая провокационный взгляд на противоречия, окружающие роман Дэна Брауна.

Однако "Ключ к разгадке" - это не просто гид по "Коду Да Винчи", каковых уже много написано и экранизировано. Обычно создатели подобных произведений выбирают два или три сенсационных момента романа и концентрируют на них все свое внимание (например, включал ли Леонардо Марию Магдалену в "Тайную вечерю").

Но создатели "Код да Винчи: ключ к разгадке" пошли дальше. На примере конкретных людей живших в XX веке они проследили путь религии, о которой так много говорится в "Коде Да Винчи", в жизни современного человека. Сейчас мы живем в мире, в котором религия занимает большее место, чем во времена Крестовых походов. Однако как справиться с ней людям, погрязшим в повседневности и в бытовых проблемах?

Как добраться до истины, которая так далеко спрятана?
Фильм гармонично сочетает в себе историю, философию и просто увлекательные жизнеописания, базирующиеся на постулатах, заявленных Дэном Брауном в "Коде Да Винчи" и ставших сегодня модной темой для обсуждения.

Наполовину документальный, наполовину художественный "Код Да Винчи": ключ к разгадке будет интересен широкой аудитории: тем, кто хочет узнать больше о романе "Код Да Винчи" и его истоках и тем, кто хочет глубже разобраться в себе.
Подробнее

Дети-шпионы (2002)

Лекси Голд обожает одеваться в одежду марок известных мировых дизайнеров и шпионить за окружающими! Все 12 лет своей жизни она провела в престижном квартале Манхэттена среди элиты общества. Свою страсть к подглядыванию и подслушиванию она смогла реализовать, став редактором колонки сплетен в школьной газете.

Однажды Лекси размещает в газете снимок, на котором запечатлены школьные учителя. И с этого момента начинает твориться необъяснимое: кое-кто из учителей пропадает без вести. Лекси решает быстренько переквалифицироваться из журналиста в суперагента и заручается помощью Джека, мальчика из небогатой семьи. Миссия детей-шпионов: найти улики, раскрыть тайну и вернуть школьного учителя.
Подробнее

Ключ от всех дверей (2005)

25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям