Смотреть фильм Завещание Ленина (2007) онлайн

Завещание Ленина (2007) Автор "Колымских рассказов" и многих других произведений 17 лет провел в страшных лагерях ГУЛАГа на Колыме. Срок, который получил Варлам Тихонович в 1929 году, был за распространение письма Ленина съезду, в котором тот критикует Сталина. В наше время это письмо называют "завещанием Ленина"…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Завещание Ленина (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завещание Ленина (2007)

Название фильма: Завещание Ленина
Альтернативное название: Завещание Ленина
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 528 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николай Досталь
В главных ролях: Елена Лядова, Елена Руфанова, Игорь Класс, Владимир Конкин, Анна Рудь, Инга Стрелкова-Оболдина, Владимир Капустин, Валерий Золотухин, Александр Трофимов, Ирина Муравьёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завещание Ленина (2007) онлайн

Похожие фильмы

Негодяи (1955)

Подробнее

Негодяи (1930)

Подробнее

Негодяи (1942)

Конец девятнадцатого века, эпоха "золотой лихорадки", охватившей Аляску. На Клондайке правят лихие людишки: ловкие мошенники, алчные дельцы и сорви-головы всех мастей, адела чаще всего решаются с помощью кулаков и безотказного шестизарядного помощника по имени Кольт. Джон Уэйн исполняет роль капитана Роя Гленнистера — честного бизнесмена, у которого силой пытаются отсудить прииск.

За вероломной аферой стоит коррумпированный чиновник Александр Макнамара, сговорившийся с местным судьей. Вместе со своей любовницей, очаровательной певицей Черри Малотт, Рой изо всех сил пытается противостоять козням негодяя законным путем, однако, восстановить справедливость можно лишь взяв в руки оружие.
Подробнее

Человек, который любит (2008)

Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца — Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться которой не удается никому.

Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, — там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто — в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…
Подробнее

Человек, который плакал (2000)

1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя — Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык.

Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением.

Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?…
Подробнее

Охотник на оленей (1978)

Фильм о трех американцах русского происхождения, их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме.
Подробнее

Человек, который знал всё (2009)

Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех — женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но "маленький человек" продолжает жить по законам своей собственной совести…
Подробнее

Человек, который застрелил Либерти Вэланса (1962)

Сенатор Рэйнс Стоддард возвращается в город Шинбон на Диком Западе, что бы участвовать в похоронах своего друга, Тома Донифона. Журналисту, который задается вопросом, что сенатор делает в этом захолустном городишке, он рассказывает историю как начиналась его карьера — карьера человека, который застрелил Либерти Вэланса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям