Смотреть фильм Неоконченная пьеса для механического пианино (1976) онлайн

Неоконченная пьеса для механического пианино (1976) Мишель Платонов в юности был умен, смел, подавал большие надежды и был влюблен в прелестную Софи. И вот, спустя семь лет, в гостях у генеральши, где собирается весь уездный "бомонд", они встречаются снова — простой деревенский учитель Платонов и Софья — солидная, одержимая "идеями" замужняя дама…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неоконченная пьеса для механического пианино (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неоконченная пьеса для механического пианино (1976)

Название фильма: Неоконченная пьеса для механического пианино
Альтернативное название: Неоконченная пьеса для механического пианино
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Никита Михалков
В главных ролях: Елена Соловей, Евгения Глушенко, Анатолий Ромашин, Александр Калягин, Юрий Богатырев, Никита Михалков, Николай Пастухов, Антонина Шуранова, Олег Табаков, Павел Кадочников

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неоконченная пьеса для механического пианино (1976) онлайн

Похожие фильмы

Золотая клетка (2005)

Когда молодая и привлекательная Эллисои Коннор выходила замуж за мультимиллионера Филлипа Лопера, она не подозревала, что станет узницей "золотой клетки". Филлип часто уезжает по делам, а его роскошное поместье все больше напоминает ей лагерь строгого режима.

Телохранители и камеры обзора следят за каждым шагом супруги хозяина. И все же Эллисон узнает о зверском убийстве предыдущей жены Филлипа и о других таинственных смертях, которые приписывают ее мужу. Есть ли у него и другие тщательно скрываемые секреты, опасные для ее жизни? В поисках спасения Элписон задумывает побег…
Подробнее

Быть Джоном Малковичем (1999)

Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу.

Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход… В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако интересно, как к этому отнесется сама звезда?
Подробнее

Переходный возраст (2008)

У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии "Помоги себе сам". Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.
Подробнее

Быть звездой (2003)

Подробнее

А зори здесь тихие (1972)

В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
Подробнее

Потустороннее (2010)

Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца — встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение — человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Подробнее

Самый гламурный фильм (2010)

Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть "как живая". Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
Подробнее

Самый худший фильм (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям