Смотреть фильм Рокет Сингх: Продавец года (2009) онлайн

Рокет Сингх: Продавец года (2009) История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокет Сингх: Продавец года (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокет Сингх: Продавец года (2009)

Название фильма: Рокет Сингх: Продавец года
Альтернативное название: Rocket Singh: Salesman of the Year
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Шимит Амин
В главных ролях: Мэниш Чаудхари, Ранбир Капур, Прем Чопра, Д. Сантош, Мукеш Бхатт, Sumeet Darshan Dobhal, Gauhar Khan, Bikramjeet Kanwarpal, Нэвин П., Шазан Падамси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокет Сингх: Продавец года (2009) онлайн

Похожие фильмы

Супер-Мануэла (1974)

Подробнее

Мануэла и Мануэль (2007)

Подробнее

Мануэла Саенс (2000)

Подробнее

Мануэла (1957)

Подробнее

Мануэла (1991)

Это драматическая история любви, начало которой нужно искать далеко в прошлом, а точнее: в сороковых годах на Сицилии… Параллельно с главной линией событий разворачиваются и побочные линии, однако режиссер и сценаристы четко придерживаются сюжета, не уходя в сторону. Неторопливое повествование из жизни людей самых различных классов постепенно становится все более драматическим, с каждой серией происходят все новые события — шантажи, предательства, убийства, обманы, расследования — и с каждой серией нарастает напряжение. Только лишь в финале телесериала произойдет развязка, и все встанет на свои места.
Подробнее

Омар (2010)

Подробнее

Хьюго: Звезда экрана (1996)

Добрая городская лисичка Рита не может забыть своего пушистого друга из джунглей. Не может забыть его и беспринципный богач Конрад. Он задумал проект нового фильма, где Джеку отведена главная роль. Миллиардер готов сжечь огромные пространства джунглей, чтобы выкурить Джека оттуда, поймать и увезти в Европу.

Его план почти удался: Джек не только пойман и доставлен на киностудию, но и соглашается сниматься! Он почувствовал вкус славы…

Но добрая Рита найдет способ вразумить своего непутевого друга и помочь ему бежать. Джек, рожденный свободным, не сможет променять родные джунгли на блеск шоу-бизнеса!
Подробнее

Звезда экрана (1974)

Молодая актриса перед тем, как сыграть в кино легендарную партизанку, разыскивает всех, кто знал ее героиню. И вдруг узнает, что бесстрашная партизанка жива и работает директором курортной гостиницы, где остановилась съемочная группа. Далее следуют волнующие встречи восходящей кинозвезды с героиней славного прошлого и с правдой жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям