Смотреть фильм Крутой прикол (1990) онлайн

Крутой прикол (1990)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутой прикол (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутой прикол (1990)

Название фильма: Крутой прикол
Альтернативное название: Nipagesh Basivuv
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Йехуда Бэркэн, Эзра Шем-Тов
В главных ролях: Игорь Борисов, Моше Тимор, Moshon Elbohor, Йехуда Бэркэн, Робин Пул, Сирил Грин, Danuta Lato, Кэролайн Лангфорд, John Berks

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутой прикол (1990) онлайн

Похожие фильмы

Всё, что тебе нужно это любовь (2009)

Видели ли вы когда-нибудь умную и забавную немецкую комедию? К тому же, про голубых, задумавших заключить брак на своей родине? Тем более, что родиной оказывается дремучая баварская деревня, затерянная в альпийских горах? Нетрудно догадаться, что влюбленную парочку ждут проблемы и неприятности, даже там, где вовсе их не предполагалось. Множество смешных ситуаций, в которые попадают наши герои, выстраивает неожиданную сюжетную линию. Вы не только посмеетесь над незадачливыми молодоженами, но и посочувствуете им, поскольку проблемы, поднятые в фильме, близки и понятны каждому гею и каждой лесбиянке.
Подробнее

Все что нужно (2001)

Осознав, что все в ее семья-это скопище безнадежных неудачников, включая мужа, с которым она развелась, маму-алкоголичку и деверя, который пытается соблазнить ее, Бет Сабистан осознает, что единственный человек, с которым она бы хотела провести всю свою жизнь — это она сама.
Подробнее

Скажи, что тебе нужно (1980)

Подробнее

Что нужно женщине... (2000)

Муж, узнав об измене жены, заявляется в дом к любовнику с намерением его убить…
Подробнее

Всё, что нужно - это любовь (2009)

В молодежной среде экстремальным видом спорта является — ВМХ. ВМХ для них — не просто велосипед, на котором они исполняют головокружительные трюки, а это — часть жизни. Спортивные будни райдеров (так называют себя герои сериала) наполнены нешуточными приключениями…

Для достижения победы в спорте, как и в жизни, часто приходится делать выбор. Для ребят двух соперничающих команд это выбор между употреблением "таблеток от страха" и упорными ежедневными тренировками. После нескольких трагических падений во время исполнения сложных, трюков в спортклубе появляется оперативный сотрудник наркоконтроля.
Подробнее

Ратлз: Всё, что тебе нужно - бабки (1978)

Пародия на группу "Битлз" в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.
Подробнее

Чего хотят женщины (2000)

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…
Подробнее

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям