Смотреть фильм За королеву и страну (1988) онлайн

За королеву и страну (1988) Рубен Джеймс — бывший десантник элитного парашютного подразделения войск. Ее Величества возвращается домой с Фолклендской войны. Но отчий дом встречает ветерана неласково: полиция свирепствует, работы нет, а родной район оккупирован наркоторговцами.

У Рубена остается единственный выход: спрятать боевые награды, достать пистолет и идти подручным к своему бывшему другу детства — ныне преуспевающему бандиту…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму За королеву и страну (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За королеву и страну (1988)

Название фильма: За королеву и страну
Альтернативное название: For Queen & Country
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Мартин Стеллмен
В главных ролях: Джордж Бейкер, Брюс Пэйн, Шон Чэпман, Дензел Вашингтон, Дориан Хили, Грэм МакТавиш, Фрэнк Харпер, Джефф Френсис, Крэйг Фэйрбрасс, Майкл Брэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм За королеву и страну (1988) онлайн

Похожие фильмы

Короли улиц (2008)

Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Подробнее

Ночной портье (1974)

1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом.
Подробнее

Долина смертной тени (2008)

Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.
Подробнее

Последний суд (1961)

Подробнее

Страшный суд (1992)

Подробнее

Страшный суд (1996)

Кошмар начался в небольшом винном магазине. Став свидетелем ограбления и убийства, Майкл Сильвано понимает, что он оказался в неправильном месте в неправильное время.

И хотя преступника Джозефа Микера казнят, после смерти он возвращается снова. Безумный мотоциклист из ночного кошмара несет злобу и ненависть. В этой битве каждый — за себя…
Подробнее

Страшный суд (2006)

Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города.

Многие уверены, что это изощренное злодеяние — дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления — дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но когда появляются свидетельства, связывающие Мендозу с неслыханными злодеяниями, ему приходится сделать выбор между своей совестью и жизнью своей семьи.

Сумеет ли отважный шериф раскрыть истину и покарать злодея, прежде чем город постигнет высшая кара инквизиции, или ему не совладать с дьявольскими кознями таинственных злодеев?
Подробнее

Центральный вокзал (1997)

Бывшая учительница — Дора зарабатывает тем, что пишет письма для неграмотных людей, приезжающих на Центральный вокзал Рио-де-Жанейро. Безразличная к своим клиентам, она берет по доллару за письмо, и еще доллар, если просят его отправить. А отправляет она не все письма.

9-летний Жозуэ и его мать тоже пользуются услугами Доры. Они пишут отцу. Отца Жозуэ никогда не видел, но мечтает встретиться с ним.

А однажды, когда погибает его мать, мальчик остается совсем один в огромном городе. У наблюдающей за бедным мальчиком Доры появляется мысль о возможной выгоде. И она решает найти его отца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям