Смотреть фильм Выкуп за королеву (1976) онлайн

Выкуп за королеву (1976)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Выкуп за королеву (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выкуп за королеву (1976)

Название фильма: Выкуп за королеву
Альтернативное название: E tan qun ying hui
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, приключения, драма


Режиссер: Ting Shann Hsiu
В главных ролях: Ланг Чан, Джуди Браун, Тиен Ни, Чун Хсианг Ко, Чинг По Чанг, Цюаньсинь Сан Чунг, Джордж Лэзенби, Чуан Конг, Анджела Мао, Ю Ванг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выкуп за королеву (1976) онлайн

Похожие фильмы

Уокер Пейн (2006)

Подробнее

Уолкер (1987)

Биографический фильм о полковнике Уильяме Уокере Норвелле, военнононачальнике и авантюристе, задумавшем группой в 45 бойцов в 1853 году `освободить`мексиканский штат Сонора и создать свою непризнанную республику. А позднее, будучи командующим Первого Американского батальона пехоты осуществить агрессивное вторжение в Никарагуа (1855)…
Подробнее

Секс и дзен: Ковер для телесных молитв (1991)

Молодой ученый Шен отличается завидным максимализмом, свойственным молодости — он не верит в учения Будды и считает, что всем в жизни движет только секс и плотские удовольствия. Женившись на чистой и невинной девушке, он вскоре уходит в путешествие, где решает еще более улучшить свои навыки в любви путем имплантации себе члена коня. Конечно, это открывает ему новые горизонты в сексе, но совсем не помогает найти смысл жизни.
Подробнее

Секс и дзен 2 (1996)

Подробнее

Несчастный случай (1976)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Несчастный случай (1972)

Водитель легковой автомашины Олег Каталин совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте аварии. Через некоторое время Каталина удаётся задержать. Вина водителя очевидна, свидетелей на оживлённом перекрёстке хватает. Дело попадает в руки Знаменскому и он, со своей обычной принципиальностью и вниманием к мелочам, начинает разбираться в сути.

Всё оказывается вовсе не так просто, как кажется. Повторный дотошный допрос свидетелей, анализ транспортной ситуации показывает, что водитель пытался уклониться от столкновения с другим пешеходом, выскочившим на проезжую часть на красный свет. Истинный виновник аварии даже не догадывается, что его разыскивает милиция и он повинен в смерти человека…
Подробнее

Несчастный случай и насилие (1974)

Подробнее

Смерть Кевина Картера (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям