Смотреть фильм Не отдавай королеву (1975) онлайн

Не отдавай королеву (1975) Костя Барбин и Илья Шахворостов — матросы теплохода, курсирующего по Енисею. Они дружили с детских лет, но выросли разными по своим взглядам на жизнь, нравственным устоям…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не отдавай королеву (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не отдавай королеву (1975)

Название фильма: Не отдавай королеву
Альтернативное название: Не отдавай королеву
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 142 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Олег Ленциус
В главных ролях: Маргарита Кошелева, Сергей Иванов, Наталья Гущина, Людмила Куковенко, Михаил Езепов, Георгий Дворников, Александр Белина, Владимир Иванов, Сергей Свечников, Вацлав Дворжецкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не отдавай королеву (1975) онлайн

Похожие фильмы

Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009)

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Подробнее

Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967)

Бухгалтер пан Фоустка совершенно неожиданно получает задание захватить материал фантастической ценности — микрофильм плана использования Венеры в военных целях. За этим микрофильмом охотится знаменитый агент одной державы. Его шифр — "W4C". Пану Фоустка надо его опередить и во чтобы то ни стало захватить микрофильм…
Подробнее

Больше чем щенячья любовь (2002)

Волей случая энергичный молодой мужчина оказывается в инвалидной коляске. Несчастье доводит его до отчаяния… Только сильная любовь и воля могут его спасти…
Подробнее

Больше, чем любовь (2006)

Подробнее

Больше, чем любовь (2001)

О людях, которых можно встретить повсюду: в супермаркете, в торговом центре Каракаса, словом, в любом месте города. Мы живем, смеемся и даже плачем вместе с этими женщинами и мужчинами, которые любят друг друга до безумия, и именно по этой самой причине им так сложно бывает любить друг друга.

Показывая их повседневную жизнь, о чем собственно и рассказывает этот сериал, их борьбу за достижение и претворение мечты, которая так похожа на нашу собственную мечту, сюжет достигает кульминации, вызывая у зрителей смех… или слезы.

Это несколько любовных историй — разных, запутанных, приятных, счастливых и не очень, пережитых и выстраданных людьми, которые, несмотря на все огорчения, никогда не переставали видеть в новом дне новую возможность и новую надежду на то, что завтра будет гораздо лучше, чем вчера и счастье совсем не за горами.
Подробнее

Больше, чем любовь (1996)

Правда ли, что Макс убивает женщин после того, как переспит с ними? Он убегает от своего прошлого в Мадрид. В то же время Моника, Йеи, и Мария наслаждаются жизнью вместе с Альберто, молодым геем. У Моники 3 вещи, которыми она дорожит: ее чулки, ее пистолет и кассета, на которой запечатлено, как она занимается любовью с Максом. Прошлое Йеи покрыто мраком, и ее встреча с Максом меняет ее судьбу. Марию преследует Луис — незнакомец, который хочет вмешаться в ее жизнь. Альберто влюбился в Алекса, но тот женат и с этим возникают проблемы.
Подробнее

Cплинтер Селл (2013)

Подробнее

Заноза (2008)

Молодая пара и разыскиваемый преступник оказываются в ловушке на заброшенной бензоколонке. Они должны объединиться, чтобы действовать вместе и попытаться спастись от паразитической твари, стремящейся заражать и убивать все больше и больше людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям