Смотреть фильм Тюремная жара (1993) онлайн

Тюремная жара (1993) Путешествие молодых американок в Турцию оборачивается сплошным кошмаром. Женская тюрьма… Все круги ада… Выстоят ли они — невинные жертвы, случайно попавшие в этот извращенный, беспощадный и безжалостный мир?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тюремная жара (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тюремная жара (1993)

Название фильма: Тюремная жара
Альтернативное название: Prison Heat
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Джоэл Силберг
В главных ролях: Лори Джо Хендрикс, Ребекка Чэмберс, Тони Нэплс, Katia Zinbris, Кена Лэнд, Gilya Stern, Михаль Янай, Diana Olearchik, Ури Гавриел, Ahuva Keren

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тюремная жара (1993) онлайн

Похожие фильмы

В июне 1941 (2008)

Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем враг уже продвинулся далеко на восток.

Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна — возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку, среди болот и лесов, в жару и в холод, без сна и отдыха, Буров становится серьезной угрозой для фашистов, своеобразным "духом мщения" — за погибших товарищей, за отнятое право любить…
Подробнее

1941 (1941)

Подробнее

1941 (2009)

Небольшая деревня недалеко от границы. До войны остаются считанные дни, последние дни, когда люди живут обычной жизнью. Влюбляются, ссорятся, мирятся. Алена, дочь председателя готовится выйти замуж. Ее жених Григорий работает машинистом в городе. Петр и Василий, отцы молодых — старые друзья единогласно решили поженить своих детей. Алена счастлива, она любит Григория. Но жених давно влюблен в Дарью…
Подробнее

1941 (1979)

Комедийный фильм о панике в Лос-Анджелесе после известий о нападении японцев на Перл-Харбор и о приближении японской подводной лодки к берегам Калифорнии с заданием уничтожить Голливуд.
Подробнее

Отечественный фронт (1940)

Подробнее

Первый смотр отечественного фильма (1954)

Подробнее

Отечественные истории (1972)

Подробнее

Великая отечественная (1965)

Этот фильм в годы Великой Отечественной войны снимали 236 кинооператоров, из них 40 погибли на боевом посту. В фильме использованы материалы киноархивов России, Германии, Венгрии, Польши, Чехии, Словакии, Югославии Англии и Франции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям