Смотреть фильм Предсказание (2004) онлайн

Предсказание (2004) Молодая пара с дочкой отправляются на отдых на автомобиле. Неожиданно глава семейства решил позвонить по телефону. В телефонной будке он обнаруживает клочок газеты, в котором описывается несчастный случай и размещена фотография его дочери. До катастрофы остаются считанные мгновенья и ничего уже нельзя изменить. Позже через несколько лет ему не дает покоя этот обрывок газеты. События начинают приобретать зловещий характер, когда он начинает получать странные газеты с предсказаниями грядущих катастроф. Возможно ли, что-то можно изменить в прошлом и какая этому цена?
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Предсказание (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предсказание (2004)

Название фильма: Предсказание
Альтернативное название: Yogen
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Норио Тцурута
В главных ролях: Норико Сакаи, Rui Tsurumizu, Хана Иноэ, Маюми Оно, Хироши Миками, Такахиро Такано, Reiko Hiroshige, Гаку Адачи, Маки Хорикита, Масао Мукаи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предсказание (2004) онлайн

Похожие фильмы

У ночи тысячи глаз (1948)

Подробнее

Дворец тысячи и одной ночи (1905)

Подробнее

Цветок тысяча и одной ночи (1974)

Толпа насмехалась и издевалась над несчастным башмачником до тех пор, пока какой-то купец, ехавший на коне, не разогнал ее. Он крикнул: "Эй вы, стыдитесь! Чужеземец — наш гость, а вы попираете священные законы гостериимства…
Подробнее

Прах из рая (2000)

Подробнее

Девушки из рая (2004)

Подробнее

Изгнание из рая (1994)

Подробнее

Парни из рая (2000)

Преуспевающий японский бизнесмен осужден на пожизненное заключение за хранение одного килограмма героина. После безуспешных попыток оспорить приговор суда, покинутый друзьями и женой, он пытается приспособиться к новой для себя жизни. Бывший бизнесмен теперь должен выполнить важное задание "пахана", а для этого ему необходимо вырваться на свободу.
Подробнее

Изгнание из рая (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям