Смотреть фильм Коломбо: Короткое замыкание (1972) онлайн

Коломбо: Короткое замыкание (1972) Беспечный молодой гений Роджер Стэнфорд унаследовал акции химической компании своего отца. Его дядя Дэвид Букнер хочет исключить Роджера из семейного бизнеса. Для того, чтобы устранить племянника, Букнер устанавливает за ним слежку.

Выясняется, что у него отвратительная репутация: Роджер игрок и мот. Вскоре племянник, узнав о деятельности дяди, идет ва-банк. Он убивает шантажиста с помощью хитрого изобретения, вмонтированного в коробку с сигарами.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Короткое замыкание (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Короткое замыкание (1972)

Название фильма: Коломбо: Короткое замыкание
Альтернативное название: Columbo: Short Fuse
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Эдвард М. Абромс
В главных ролях: Ида Лупино, Стив Грейверс, Энн Френсис, Питер Фальк, Лью Браун, Уильям Уиндом, Родди МакДауэлл, Розалинд Майлз, Джеймс Грегори, Лоуренс Кук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Короткое замыкание (1972) онлайн

Похожие фильмы

Следствие ведут знатоки: Бумеранг (1987)

Марат Бывалов, сын известной эстрадной певицы, оставил научную карьеру и стал режиссировать грабежи. Его дела шли хорошо до тех пор, пока герой не доверил дело запуганному отцу близнецов, волей случая оказавшемуся свидетелем одного из налетов. Рассчетливый и хладнокровный "режиссер" не учел лишь одно обстоятельство: пока он готовил очередную операцию тот, на кого он рассчитывал, полюбил женщину и перестал быть трусом.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Динозавр (1972)

Расследуя убийство с неясными мотивами, Знатоки выходят на фальшивомонетчика со стажем Михеева. После длительной отсидки он собрался вновь заняться прежним ремеслом и намеревается поручить самую тонкую часть работы молодому художнику.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Полуденный вор (1985)

Талантливый вор-гастролер, предпочитающий наносить "визиты" в полдень, вступается за молодую женщину, ставшую жертвой банды угонщиков автомобилей.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002)

События фильма происходят в августе 1999 года. Полковник Томин, к этому времени сотрудник Интерпола, прибывает в Москву в связи с расследованием убийства гражданина Австрии Александра Нуриева. Полковник Знаменский, руководитель специальной следственной группы МВД России, занимающейся крупными финансовыми махинациями. В поле зрения группы также попало убийство гражданина Австрии, что снова свело вместе друзей, которые не виделись пять лет.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Мафия (1989)

Дело, которое начали расследовать Знаменский, Томин и Кибрит, требует немало сил, профессионализма и мужества. Следователям предстоит разоблачить и обезвредить мафию, которая занимается производством и сбытом наркотиков.
Подробнее

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990)

Подробнее

День рождения мультфильма (2008)

Подробнее

Крот (1957 (1 сезон))

Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам. Содержательный и очень смешной, этот мультфильм поможет детям развить своё кругозор и быть добрыми, отзывчивыми и честными, таким же, как и кротик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям