Смотреть фильм Моя первая свадьба (2004) онлайн

Моя первая свадьба (2004) Когда до свадьбы остается всего один день, девушке положено паниковать, пить вино с подругами, плакать на коленях у мамы и с ненавистью разглядывать свадебное платье. Вместо этого Ванесса гуляет по городу и с вожделением смотрит на проходящих мимо мужчин — она готова заняться сексом с каждым из них прямо на улице. Девушка решает избавиться от напасти, бежит в церковь и как на духу рассказывает о своих фантазиях местному священнику. Не зная, что в соседней кабинке сидит совсем не священник, а тот, кто с удовольствием воспользуется желаниями Ванессы…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя первая свадьба (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя первая свадьба (2004)

Название фильма: Моя первая свадьба
Альтернативное название: My First Wedding
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Лорен Фирод
В главных ролях: Кенни Даути, Glenda Braganza, Джеймс Берлиньери, Стефани Бакстон, Рэйчел Ли Кук, Кэролайн Карвер, Валери Махаффей, Claire Brosseau, Александр Биспинг, Пол Хопкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя первая свадьба (2004) онлайн

Похожие фильмы

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее

Это мой парень! (1947)

Подробнее

Мой парень вернулся (1989)

Сумасшедшие шестидесятые. Миром правит рок-н-ролл. Женское музыкальное трио воссоединяется двадцать лет спустя для специального телевизионного проекта, но всяческие неприятности преследуют группу после ее воссоединения.
Подробнее

Это мой парень (1951)

Подробнее

Мой парень из ада (2006)

Если вы думаете, что дьявол должен быть злым, мрачным и страшным парнем, вы непременно измените свое мнение — после того, как присоединитесь к нему в поисках девушки его мечты. Потому что когда дело касается любви, даже у дьявола есть душа!
Подробнее

Мой первый парень, мама и я (2003)

Николь 16 лет, но она никак не может устроить свою личную жизнь. Наконец, судьба дарит ей встречу с парнем её мечты: на дискотеке девушка знакомится с Даниэлем. Едва успев перекинуться с ним парой слов, она вынуждена возвращаться домой по наказанию матери. Но в жизни ничего не бывает просто так — на следующий день Николь уже сидит за одной партой со своим новым знакомым. Между молодыми людьми завязывается дружба, готовая вот-вот превратиться во что-то большее… Но, увы, мама девушки совершенно не уверена в том, что её дочери это нужно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям