Смотреть фильм Моя первая свадьба (2011) онлайн

Моя первая свадьба (2011) В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя первая свадьба (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя первая свадьба (2011)

Название фильма: Моя первая свадьба
Альтернативное название: Mi primera boda
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Эриель Виноград
В главных ролях: María Alche, Мартин Пироянски, Себастьян Де Каро, Иманоль Ариас, Мюриэль Санта Ана, Хосе Сориано, Marcos Mundstock, Соледад Силвейра, Наталия Орейро, Дэниэл Хендлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя первая свадьба (2011) онлайн

Похожие фильмы

Георгий Саакадзе (2-я серия) (1943)

Подробнее

Дрожь (1992)

Подробнее

Дрожь (1994)

Подробнее

Дрожь (2001)

Самые жуткие кошмары нельзя увидеть наяву. Они скрываются внутри вашего сознания. Молодой таксист с темным и загадочным прошлым поселяется в огромном мрачном доме. Где до сих пор витает эхо страшной трагедии, о которой никто не хочет вспоминать.

Узнав, что в квартире 504, где он поселился, заживо сгорел человек, а по соседству в квартире 510, погибли мать и ребенок, он начинает раскапывать подробности ужасных смертей, погружаясь в водоворот сверхестественных событий, постепенно сводящих его с ума…
Подробнее

Дрожь (2003 (1 сезон))

Герой фильма спокойно ехал на своем грузовике, пока не увидел странный дорожный знак. Он остановился и вышел из машины, чтобы сфотографировать его. Тут он увидел человека, со всех ног бегущего к нему, а за ним — огромного чудовищного червя, который в течение нескольких секунд буквально проглотил убегавшего бедолагу.

Герой пытается скрыться от монстра в машине, но щупальца уже взламывают дверь! Герой звонит по 911, но в пустыне мобильный телефон не ловит. К счастью, опасность отступает, но ненадолго. Червь Эль Бланко еще вернется…
Подробнее

Дрожь (1982)

Известный американский писатель Питер Нил, мастер леденящих душу триллеров, приезжает в Рим с рекламой нового романа. Вскоре в городе начинается эпидемия шокирующих убийств. Странным образом они повторяют сюжет только что написанной книги.

Более того, кто-то начинает угрожать и самому писателю, который вынужден начать собственное расследование. Одна из лучших картин замечательного итальянского режиссера Дарио Ардженто одновременно пугает, восхищает и заставляет восторгаться непревзойденным стилем. Кажется, что реку крови уже не остановить…
Подробнее

Дрожь (2008)

Санти — несчастный подросток, страдающий редкой и очень тяжелой формой аллергии на прямые солнечные лучи, стоит ему пробыть самую малость на солнце и ожоги обеспечены. Вместе со своей матерью он переезжает из города в удаленную горную деревушку, где погода нечасто балует солнечными деньками, и где у парня появится шанс на нормальную жизнь и отношения со сверстниками. Но практически одновременно с их приездом в деревню приходит страх.

Какое-то существо начинает делать набеги на домашний скот, а вскоре переключается на местных жителей. Для местных Санти становится главным подозреваемым — мало того, что у него такая странная болезнь (не вампир ли он?), так он еще и единственный, кто выжил при первом нападении неведомого существа. Теперь Санти и его матери предстоит разгадать загадку существа из леса, пока оно, или местные "мстители", не добрались до них.
Подробнее

Наследство (2006)

Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в "жертву" межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям