Смотреть фильм Слияние двух лун (1988) онлайн

Слияние двух лун (1988) Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой.

Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слияние двух лун (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слияние двух лун (1988)

Название фильма: Слияние двух лун
Альтернативное название: Two Moon Junction
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Залман Кинг
В главных ролях: Дон Гэллоуэй, Хуанита Мур, Милли Перкинс, Берл Айвз, Кристи МакНикол, Мартин Хьюит, Шерилин Фенн, Луиза Флетчер, Милла Йовович, Ричард Тайсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слияние двух лун (1988) онлайн

Похожие фильмы

Аладин (2009)

Аладин Чаттерджи, живущий в вымышленном городе Желание, сирота, которого с детства третирует Кассим и его банда. Но его жизнь меняется, когда Жасмин дает ему волшебную лампу — в ней живет джин по имени Гений. Джин, желая выполнить три желания и тем самым закончить "контракт" с лампой, создает Аладину трудности до тех пор, пока не появляется угроза со стороны бывшего джина по имени Инспектор манежа.
Подробнее

Джон, Кейт и восемь детей (2007 (6 сезонов))

Когда у Джона и Кейт Госслин родились двойняшки, счастливые родители решили на этом не останавливаться. Спустя три года было сложно представить, что вторая беременность Кейт принесёт паре ещё… шестеро новорождённых! Это история простой американской семьи, воспитывающей сразу 8 детей: Кэру, Мадлен, Алексис, Ханну, Эйдана, Коллена, Лию и Джоеля.
Подробнее

Ночь с Алисой (1990)

Подробнее

Untitled Jon Turteltaub/Greenpeace Project (2012)

Подробнее

Три королевы Сиама (2008)

1600 год до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Подробнее

Мужчины в большом городе (2007 (1 сезон))

Четверо друзей — Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний — встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: "Мужчины, мы — новые женщины!"
Подробнее

Дорогой Джон (2010)

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Подробнее

Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998)

Несмотря на то, что жизнь трусоватого и недалёкого журналиста Майкла Кэйла не была богата грандиозными событиями и невероятными потрясениями, она вполне устраивала нашего героя. Вот уже десять лет он работал специальным корреспондентом в Париже на лидерамировых новостей — телекомпанию WNC.

Никакого контроля сверху, полная свобода и тишина: поставил камеру напротив Эйфелевой башни, прочитал пару строк со строгим лицом — и вся работа! Но нашему герою было невдомёк, что в недрах штаб-квартиры WNC в Майами готовится невероятная операция, и Кэйлу в ней отведена главная роль. Шеф WNC вошел в заговор с Президентом США, который страстно желал переизбрания на второй срок.

Для этого была создана мифическая угроза человечеству в виде зловещего японского гуру, обещавшего в канун нового тысячелетия взорвать земной шар при помощи огромных запасов плутония. В этот "критический" момент президент-спаситель должен был встать на защиту свободного мира и на волне популярности, преспокойно оставить президентское креслоза собой. Логово пресловутого Гуру находилось, якобы, в захолустном африканском государстве под названием Матанга.

В связи с грядущими "эпохальными" событиями, в Матангу было решено отправить самого бестолкового журналиста WNC, который ни за что не должен был догадаться о коварном розыгрыше. И, как Вы вероятно догадываетесь, выбор, к несчастью, пал на нашего старого знакомого Майкла Кэйла. Посмотрим, что из этого получится.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям