Смотреть фильм Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992) онлайн

Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992)
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992)

Название фильма: Музыка к фильму: Бернард Херрманн
Альтернативное название: Music for the Movies: Bernard Herrmann
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография, музыка, документальный


Режиссер: Joshua Waletzky
В главных ролях: Клодин Буше, Элмер Бернстайн, Филип Боско, Люсиль Флетчер, Пол Хирш, Ройал С. Браун, Норман Коруин, Don Cristlieb, Бернард Херрманн, Клод Шаброль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992) онлайн

Похожие фильмы

Путешествия Гулливера (2010)

Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.
Подробнее

Седьмое путешествие Синдбада (1958)

Синдбад, желая избавить свою невесту от колдовских чар злого колдуна Сакуры, отправляется к волшебному острову, где его и его друзей поджидает множество опасностей и испытаний.

Синдбад должен победить мерзкого одноглазого циклопа и огромного дракона, сразиться с черным чародеем — и, в конце концов, одержав победу над силами зла и освободив от заклятья любимую, отправиться вперед, навстречу новым подвигам.
Подробнее

Соломенные псы (2011)

Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие.
Подробнее

Спартак и Калашников (2002)

История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к "новым русским", то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
Подробнее

Спартак (2004)

72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев.

Проданный в рабство ещё ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!
Подробнее

Встреча с Вуди Алленом (1986)

Подробнее

Вуди Аллен: Жизнь в кино (2002)

Первый американский документальный фильм о карьере Вуди Аллена, в котором он согласился принять участие. Развернутое интервью с режиссером, актером и писателем снятое в Нью-Йорке в октябре 2001 года, затрагивает его работу над такими знаковыми фильмами как: Энни Холл (1977), Ханна и ее сестры (1986), Пули над Бродвеем (1994), Преступления и проступки (1989).
Подробнее

Камень на сердце (1973)

Защищая честь своей любимой жены Сонии, Сунил случайно убивает ее обидчика. Суд приговаривает его к длительному тюремному заключению, но обстоятельства позволяют ему сбежать. Скрываясь от правосудия, он находит приют в доме красивой девушки Чандни и ее отца. Для всех Сунил становится мужем Чандни и дает свое имя ее незаконнорожденной дочери. Через пять лет судьба вновь сводит вместе Сунила и Сонию, которая одна воспитывает их с Сунилом сына. Однако рука закона вновь настигает Сунила…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям