Смотреть фильм Вперед! (2007) онлайн

Вперед! (2007)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед! (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед! (2007)

Название фильма: Вперед!
Альтернативное название: Go
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, мелодрама, криминал


Режиссер: Мэниш Шривастава
В главных ролях: Anant Jog, Sneha Khanwalkar, Кэй Кэй Менон, Расика Джоши, Гаутам Гупта, Рави Кейл, Раджпал Ядав, Diwakar Dhayani, Ниша Котхари, Sherveer Vakil

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед! (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сын судьбы (1962)

Такакура Синго, молодой самурай из не особо знатного рода, возвращается после трехлетних странствий и обучений домой. Сразу же по прибытию ему приходится принять участие в поединке с мастером Содзи Кахеи, победившем сильнейших бойцов клана Коморо. Одержав победу, Синго наживает себе врага в лице самурая Икэбэ, чей сын Гидзуро проиграл схватку с Кахеи. Вереница трагических событий приводит к гибели близких Синго людей, а также открывает тайну рождения самого Синго, меняя всю его жизнь.
Подробнее

Убей! (1968)

Два ронина — экс-самурай и экс-фермер — оказываются вовлеченными в хитроумную игру местных государственных служащих, не брезгующих убийством и предательством своих поданных.
Подробнее

Смертельное оружие 4 (1998)

Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер — внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.

В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, Джет Ли показывает свое мастерство в восточных единоборствах.
Подробнее

Смертельное оружие (1987)

Обаяние этого вечного приключенческого сюжета о паре полицейских — в великолепной игре Гибсона и Гловера. Первый — слегка чокнутый смельчак Риггз, которому из-за его легендарного вьетнамского прошлого и не менее легендарного настоящего дали уважительную кличку "смертельное оружие". Его чернокожий напарник Мертаф — человек куда более земной, обремененный семьей и предрассудками.
Подробнее

Слепой: Оружие возмездия (2008)

В Гамбурге происходит убийство русского художника, прибывшего на встречу с антикварами для продажи уникальных изделий из янтаря. Нити преступления ведут в Калининград.

В Калининграде готовится к открытию выставка коллекции Музея янтаря Кенигсберга. По инициативе российского правительства выставка должна переехать в Гамбург, где станет частью совместной российско-германской экспозиции. Таким образом, Россия планирует урегулировать вопрос с реституцией культурных ценностей.

Вокруг выставки спелся клубок политических интриг и криминальных интересов…
Подробнее

Снайпер (1952)

Подробнее

Снайпер (1983)

Подробнее

Снайпер (1992)

У Джея Бенсона позади вьетнамская война, на которой он был отличным снайпером. Вернувшись домой и женившись на очаровательной девушке, он открывает школу по стрельбе. Для полного счастья ему не хватает только денег, и он соглашается на сомнительное предложение богатого клиента…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям