Смотреть фильм Придорожная закусочная (1989) онлайн

Придорожная закусочная (1989) Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция.

По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать!
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Придорожная закусочная (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Придорожная закусочная (1989)

Название фильма: Придорожная закусочная
Альтернативное название: Road House
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер


Режиссер: Роуди Херрингтон
В главных ролях: Сэм Эллиотт, Джули Майклс, Патрик Суэйзи, Маршалл Р. Тиг, Саншайн Паркер, Ред Уэст, Бен Газзара, Келли Линч, Джефф Хили, Кевин Тай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Придорожная закусочная (1989) онлайн

Похожие фильмы

Пустырь 2 (2005)

1972 год. На спортивной площадке появляется новая компания детей, обожающих играть в бейсбол: Сол, его пятеро лучших друзей и три девочки. Кроме бейсбола, ребят объединяет еще одна общая цель. Они должны достать модель ракеты, которая упала во двор к загадочному мистеру Мертлу…
Подробнее

Пустырь (1960)

Подробнее

Три комнаты меланхолии (2004)

Подробнее

Три комнаты (1999)

В трех квартирах старого дома живут люди, с которыми в одну и ту же ночь происходят причудливые события: страсть, секс, предательство, убийство. Обо всем этом рассказывают три новеллы, на первый взгляд никак не связанные друг с другом…
Подробнее

Три комнаты на Манхэттене (1965)

Это история любви молодой, но уже помятой жизнью, одинокой женщины и столь же одинокого мужчины. Действие происходит на унылых авеню Манхэттена, в маленьких, доживающих свой век гостиницах и барах, зажатых между небоскребами Нью-Йорка.
Подробнее

Голубые обманщики (1969)

Америка, 60-е годы 20 века. В разгаре — вьетнамская война. Дэнни и Эллиот хотят откосить от службы в армии, фактически заявив, что они "голубые" и ведя себя соответственно как гей-парочка. И их действительно освобождают от службы. Но до принятия окончательного решения об их отстранении, им приходится вести себя как геям и даже снять дом вместе в гей-квартале. В результате у них начинаются непредвиденные проблемы с невестой и родителями Дэнни, девушками Эллиота и т. д.
Подробнее

Дилемма (2011)

Главные герои истории — два друга и деловых компаньона Ронни и Исаак. Однажды Ронни застукал жену друга с другим мужчиной и теперь мучается дилеммой: либо смолчать, либо рассказать обо всем обманутому товарищу.
Подробнее

Обманщики (2001)

Группа студентов, поощряемых своим преподавателем, идет на подлог во временя проведения Академического декатлона — национальных соревнований по школьным предметам между высшими школами штата Иллинойс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям