Смотреть фильм Моя большая армянская свадьба (2004) онлайн

Моя большая армянская свадьба (2004) Молодой армянский врач Тигран влюбляется в русскую красавицу Лену. Однако их родители решают подыскать детям более подходящие партии. На помощь родителям и детям приходят друзья и многочисленные родственники, каждый из которых имеет собственный опыт любовных отношений.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя большая армянская свадьба (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя большая армянская свадьба (2004)

Название фильма: Моя большая армянская свадьба
Альтернативное название: Моя большая армянская свадьба
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 208 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Родион Нахапетов
В главных ролях: Карэн Бадалов, Марат Башаров, Наталья Андрейченко, Мария Шукшина, Родион Нахапетов, Агнесса Зелтыня, Евдокия Германова, Армен Джигарханян, Эльвира Болгова, Микаэл Джанибекян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя большая армянская свадьба (2004) онлайн

Похожие фильмы

Брокен Хилл (2009)

Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Подробнее

Госпел Хилл (2008)

Фильм повествует о двух жителях маленького южного города, бывшем шерифе и защитнике гражданских прав, которые вступают в конфронтацию с огромной корпорацией. Корни драмы кроются в событиях тридцатилетней давности…
Подробнее

Ноттинг Хилл (1999)

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Подробнее

Сайлент Хилл: Путь Тьмы (2006)

Фильм о процессе съемок "Сайлент хилла".
Подробнее

Сайлент Хилл 2 (2011)

Главная героиня второй части — 18-летняя девушка Хизер Мэйсон, терзаемая кошмарами из-за исчезновения отца. Расследование приводит её в Сайлент Хилл.
Подробнее

Скотт Уокер: Человек ХХХ столетия (2006)

Обстоятельный портрет самого завораживающего и неуловимого аутсайдера рока. История прослеживает карьеру потерпевшего провал кумира тинэйджеров Скотти Энгела, который уехал из Америки в Англию 1960-х, добился большого успеха с умопомрачительной мужской поп-группой "The Walker Brothers", затем выпустил целую серию альбомов, в которых соединил свое баритональное тихое проникновенное пение с видавшей виды образностью Жака Бреля.

Чем больше выходило пластинок, тем меньше они продавались, и казалось, что Скотту Уокеру суждено исчезнуть из-под света рампы, если бы не тот факт, что сегодня мы находим его в студии, где он работает над новым альбомом, оставив далеко позади традиционные поп-структуры в своем движении к авангарду.
Подробнее

Лолли-Мадонна ХХХ (1973)

Подробнее

Это не "Сумерки. Сага. Затмение" - это ХХХ-пародия (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям