Смотреть фильм Что ни день, то неприятности (2001) онлайн

Что ни день, то неприятности (2001) Молодожены Шэйн и Джун Браун приезжают в Париж на медовый месяц. Но мысли Шэйна далеки от романтики, ибо он стал жертвой безрассудных экспериментов французского доктора Лео Семено, изучавшего особенности полового влечения у людей, в результате которых он теперь вынужден вступать в жестокие сексуальные отношения с незнакомыми людьми, убивать их и поедать во время полового акта.

Прочесывая парижские закоулки и клиники, он надеется найти ученого, но судьба сталкивает его с окровавленной Корой, женой Лео, пораженной той же страшной болезнью. С трудом подавляя в себе жажду крови, Шэйн пытается помочь Коре и себе, ведь для них фраза "Я так тебя люблю, что съел бы тебя живьем" имеет совсем иной смысл…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Что ни день, то неприятности (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что ни день, то неприятности (2001)

Название фильма: Что ни день, то неприятности
Альтернативное название: Trouble Every Day
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма, триллер


Режиссер: Клер Дени
В главных ролях: Элен Лапиовер, Николя Дювошель, Марилу Марини, Флоранс Луаре, Рафаэль Нил, Триша Весси, Винсент Галло, Хосе Гарсия, Алекс Дека, Беатрис Даль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что ни день, то неприятности (2001) онлайн

Похожие фильмы

Жадный Кузя (1969)

О коте Кузе, который все норовил утащить лакомый кусочек и нажил себе немало непритностей. Живой кот в кукольном мире.
Подробнее

Робинзон Кузя (1978)

О приключения мальчика Кузи, попавшего на необитаемый остров.
Подробнее

Миссия выполнима: Похищение бабули (2007)

Подробнее

Миссия выполнима (2005)

Спецслужбы столкнулись с очень опасными террористами и вынуждены пойти на крайние меры. Они готовят отряд специального назначения из четырех сногсшибательных девушек. Сексуальные бойцы спецотряда должны соблазнить террористов, чтобы усыпит их бдительность. А перед такими женщинами не устоят даже самые фанатичные злодеи…
Подробнее

Миссия выполнима 2 (2006)

Подробнее

Огонь и лед (1983)

Давным-давно, в незапамятные времена, в мире разразилась война между королевством льда и царством огня. Под натиском черной магии повелителя льдов Некрона, силы Джарела, повелителя огня, отступают все дальше на юг. Доблестный воитель Ларн и его таинственный спутник Черная Маска встают на защиту добра и справедливости. Они должны спасти прекрасную принцессу Тигру и избавить народы от злобного Некрона.
Подробнее

Лед на дне мира (2012)

Подробнее

Жаркий лед (2008)

Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина — Давыденко и Трофимова — Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед… В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки… Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям